Коррекция веса
пдскажите. как вы думаете если я буду есть гречку дней 8,ну на диете сидеть а потом плавненько перейду на прав питание
вес вернется? может сидели уже? просто вес крупный около 66 !!(((
да запросто
свёкла и капуста ещё лучше, а так же гриб и огурец - в животе не жилец...
Вряд ли вы выдержите 8 дней на гречке, да и не нужно этого.
Сразу переходите на правильное питание и сделайте его нормой жизни для себя.
делать диету на углеводах!!!? Это чтото новое! Углеводы способствуют набору веса!
Диета мне понравилась... пару кг может вернутся... но вес после похудения держится... а потом надо просто есть мало но часто... и низкоколорийную пищу
да вы че, девченки, свихнулись что ли все на этих диетах?? ?
66 кг это надо пропорционально росту смотреть а не зеркалу
некоторым парням такие "глисты" которые получаются после диеты, явно не приятны.. . тело должно быть пропорционально, если нарушений обмена веществ нет
для каждого организма должна быть подобрана своя диета, и необязательно гречка, обратитесь к диетологу. Кроме всего надо учитывать отклонения в здоровье Вашего организма.
Нонна привет! Ещё ни одна диета не помогла человеку сбросить вес и удерживать его на протяжении всей его жизни! Теперь вспомните: начав диету Вы ограничиваете потребление пищи. Это влечёт недоедание необходимых организму полезных веществ, как следствие уменьшаются мышцы, провисает кожа, получаем стресс и усталость. Так? Затем не минуемо происходит СРЫВ, при котором мы передаем и потерянный вес набирается жиром! Таким образом вы худеете мышцами, а набираете жиром! Если Вы действительно хотите научиться изменять и контролировать свой вес, то Вам нужны ЗНАНИЯ. Если Вы настроены серьёзно, то пишите мне письмо...
главное в будующем (после диеты) ограничевать, тормозить себя, а если нет то вернется но не сразу
Ммм... главное чтоб на гречке выдержала. А если дне на 4 вечерком сорвешься тоо вес моментально заново придет
Если хочется похудеть за 8 дней.. . то вес может вернутся! Поможет неск-ко советов.
Организм запоминает подсознательно свою массу и когда она резко меняется, то интуитивно пытается "вернуть" ее обратно! Такова "природа", "инстинкт" и ничего не поделаешь! Худея, каждый раз следишь за каждым "сброшенным" граммом.. но обратно они набираются незаметно и неожиданно!
Поэтому очень тяжело удержать вес, когда он меняется "резко", быстро.
Поэтому худеть желательно постепенно, "приучая" понемногу организм к новой массе!! !
То есть никак не на 5 кг в неделю.. . Помнить, что есть риск "набрать" заново!
Либо превратить похудение в хобби, в самоцель и поставить эту причину на одно из первых мест в жизни, всем сообщив о желании похудеть.
Ставьте себе задачи, на сколько похудеете за месяц, за два, за три. Запоминайте, наблюдайте за собою! Плюс физическая нагрузка - ходьба, плавание, пробежки, занятия фитнесом, тренажерный зал - любой спорт приветствуется! Помогайте себе активно, одной диеты мало! Очень хорошо прогулки по свежему воздуху!! !
Если очень хочется попробовать именно гречневую диету.. . Для начала использовать гречневую диету в качестве разгрузочного дня. Посмотрите на свои ощущения, удалось или нет сбросить вес. Если все в порядке, значит, гречневая диета может использоваться вами и на более длительный срок.
Ешьте еще что-нибудь! - орехи, творог, фрукты (яблоки) . А потом постепенно перейдете к обычному питанию, включая в рацион все обычные блюда по чуть-чуть. Кушайте небольшими порциями несколько раз в день, помалу и чаще.
Но при жесткой гречневой диете люди жалуются на недомогание, головные боли, апатию, нежелание работать. Кроме того, как бы вы не любили гречу, скушать ее много невозможно, следовательно, ощущение голода будет вас беспокоить. Как выйти из этой ситуации? Вот решения для гречневой диеты, которые предлагают диетологи…
Можно соединить две диеты, гречневую и кефирную, то есть добавить в дневное меню литр низкожирного кефира. Так вы расширите рацион свой диеты. Этот способ больше для тех, кто не может терпеть чувство голода.
Если греча в чистом виде организмом ну совершенно не принимается, возьмите на вооружение хороший несоленый соевый соус – он придаст каше некоторую пикантность. Только не переборщите во избежании изжоги.
Гречневая диета и вода. Союз гречневой диеты и воды очень важен. Вода помогает организму выводить жиры и шлаки, активно участвует в обмене веществ, особенно талая. Помните, что гречневая диета требует достаточно большого количества потребления жидкости, примерно 2 литра в день, тогда похудение идет активно.
Апатия, ощущение усталости – следствие недостатка в организме сахаров. К сожалению, греченевая диета часто «славится» именно таким симптомом. В этом случае вам помогут сухофрукты, которые можно и в гречу добавлять, и употреблять отдельно, они и силы дадут, и аппетит собьют.
Диета на грече- одна из лучших – через несколько дней виден результат, а полный курс (2 нед ) - гардероб в сторону меньших размеров. А чтобы заново не "набрать" вес -правильн. питание и спорт!
Чтобы правильно питаться (!) - исключить "раздражающие" продукты типа копченостей, солененького, кисленького, газировки, или уменьшить их потребление почти исключения на весь период похудения. В меру жареного, а больше тушеное и отварное меню. Обязательно овощи, фрукты, жидкости побольше - чаи (зеленый для похудения) , морсы, молочко (молоко хорошо для похудения, говорят) , напитки, просто водичка, с добавлением меда. Орехи, мед, изюм. Из сладкого можно финики, зефир, мармелад без сахара, сухофрукты, а также хорош ананас, а еще апельсины, также просто фрукты - они очень сладкие. Но сладкое тоже можно иногда, потому что без него, без углеводов не "работает" мозг. Соли в пищу старайтесь добавлять как можно меньше! Если почти не кушать соленой пищи, то быстрее удается похудеть. Не подсаливайте, не досолите чуть-чуть пищу, постепенно снижая количество соли в пище.
Удачи)