Коррекция веса
завтра сажусь на кефирную диету, в целях очищения и похудения кг так на 5.Стоит ли? Поддержите, граждане худеющие....
Сидела на диете Ларисы Долиной. Сильная диетка! Кушаньки хотелось-жуть! От запахов еды голова кружилась... Злая ходила на всех и на вся... Но похудела на 10 кг за 2 повторения диеты (подряд, просто очень нужно было) Килограмки верулись, конечно же через полгодика примерно, может, чуть больше. Теперь я твердо убеждена, что самое главное-не есть многокаллокийного (мучого, печного) и совсем не есть после 6 вечера. И без спорта-гиблое дело, все вернется на круги своя! Вечерний спорт (ходьба, тренажеры и. т д-гарантия, что вечером рот будет занят и есть ты не будешь) А без спорта-ерунда, просто мучать организм быстрым сбросом, а потом и быстрым набором килограммов. Стресс еще никому не помогал, а только вредил. А любая диета-огромный стресс. Правильнее -просто выработать новый стиль жизни, изменить режим и привычки-вот тогда и будет польза. Удачи!
кефир вреден, лучше пить чистую воду, что б почиститься.
Ленара Алиева
кто ж это вам сказал?!?!Наоборот кефир полезен!!!!
Irina Sokolova
Какой сознательный товарищ, обычно мужчины пишут, что худеть мне не надо. Спасибо, за совет, я подумаю, боюсь только что на воде долго не протяну. все таки в кефире больше каллорий чем в воде.
Лично я сидела на кефирной диете уже раз 5. Именно эта диета мне подходит. ПОхудела за 7 дней на 5 кг. Особых трудностей с диетой не было. "Сидела" легко, т. к. была большая мотивация, кушать хотелось только в 1-й день, а потом даже забывала принимать положенные дозы кефира. Самое главное, не набрать кг после выхода из диеты
ПОДДЕРЖИВАЮ! МОЛОДЕЦ надо держать себя и блюсти! Я за!
Диета это французское слово. В переводе обозначает: порядок подачи блюд к столу. Делай лучше разгрузочные дни. Это будет 800 ккал. Например: завтрак- творог нежирный - 100 г. Чай зеленый без сахара.
Полдник : салат из овощей без приправ и соли - 200 г.. Отвар шиповника без сахара ( или сахарозаменитель можно) .
Обед : рыба отварная - 100 г. ( или цыпленок - 75 г. )
овощи припущенные без соли и масла. - 400 г.
чай зеленый без сахара 200 г.
Ужин : Салат из овощей без приправи соли -200 г.
чай зеленый без сахара.
Можно посидеть на этом питании 10 дней. Но советую принимать БАДы - витаминно- минеральные комплексы, антиаксиданты. Если конечно хочешь потерять: часть волос, иметь суху кожу, усталость к концу рабочего дня и мн. др. можешь и не принимать их.
Это расчитано на 10 дней. А потом каждые 5 дней увеличиваешь кол- во белка, жиры и углеводы. И так до 30 дней. 2 фаза - это набираешь 1000 ккал. 3 фаза - 1150 ккал. 4 фаза - 1480 ккал. 5 фаза - 1530 ккал. И вот на 5 фазе можно сидеть достаточно долго. И делать 2 разгрузочных дня в неделю. Тогда будешь и чувствовать себя хорошо и вес не набирать. Ок.
чай зеленый без сахара 200 г.
чай зеленый без сахара.
Я тоже все мечтаю на диету кефирную сесть, но все время откладываю на завтра. Наверное силы воли не хватает. Но самый лучший способ похудеть- это спорт, и не есть булочки
Попробуйте вот это. Испробовано мной лично. Главное потом снова не начинать есть что попало и много.
«Чудо-супчик»
6 средних луковиц, 2 помидора (можно консервированных) , 0,5 кг капусты, 2 перца, 1 пучок сельдерея, 2 л воды.
Соль, перец – по вкусу. Калорийность всего объема супа- 100 ккал. Его нужно съесть в течение дня. В последующие дни можно сочетать с отварным постным мясом, овощами, коричневым (неочищенным) рисом. Общий суточный калораж – на 10% ниже от назначенного. Так есть в течение недели. Можете использовать и другие продукты, но не часто.
Необходимо избегать жира, алкоголя, с птицы снимайте и не ешьте шкурку, минимизируйте прием углеводов. В эти дни пейте много воды.
«Ативизирующая обмен веществ протеиновая диета»
Меню из нижеперечисленных продуктов:
Постное мясо (не свинина), птица нежирная, отварная, со снятой шкуркой, все виды постной рыбы, яйца сваренные вкрутую, нежирный творог.
Чай без сахара, вода – без ограничений. Жидкости в день – не менее 1,5 -2 литра. Приправы –любые. Обязательно принимать витамины. Все остальное –запрещено!
«Чудо-супчик»
Меню из нижеперечисленных продуктов:
кефир молочный продукт слизеобразующий. много его пить не полезно шлакуется слизью организм. но если вам не много надо скинуть для чего-то и если вашему организму кефир подходит то можно. если разок. а если вы хотите стабильно снизить на 5 кг поменяйте что-то в своем рационе. почитайте про не сочетаемые продукты. побольше овощей фруктов. по-меньше мяса и мучного.
стоит стоит, я завтра сажусь на молочную диету, до субботы, нужно срочно влезть в джинсы)) , удачи нам !! долой лишние, ненужные, некрасивые килограмчики))
Мне бы тоже не мешало, жаль кефира не купила.
Помогает, только ненадолго,
потом снова всё возвращается,
после перехода на свою обычную еду,
сначала убедись в том,
что вес в норме или нет,
а то иммунитет пострадать может!
Надо режим питания составить,
питаться каждый день в одно и то же время и
ужинать не позже 18ч,
зато воды можно пить в день 2-3литра,
и меньше сахара, жареного, соленого, сдобы.
потом снова всё возвращается,
после перехода на свою обычную еду,
сначала убедись в том,
что вес в норме или нет,
а то иммунитет пострадать может!
Надо режим питания составить,
ужинать не позже 18ч,
зато воды можно пить в день 2-3литра,
Ну если это та диета на которой я сидела, то не стоит.. . там первые три дня пьешь только кефир, на третий день добавляешь белок яйца, а на пятый день куриный бульон без соли. так вот я продержалась 4 дня. На 3 день я была такая злая и раздражительная, что ко мне боялись подходить, да и вообще сил не было. За это время похудела на кг 2-3, а так как лишним весом не страдаю, то это заметно не был вообще. В итоге после этой диеты около недели ела намного больше, чем до диеты, не могла нормально наесться.. . Для меня лично самый лучший способ сбросить вес -это перестать вообще есть после 6-ти вечера. Удачи в диете=)
Irina Sokolova
ого, это ж сдохнуть можно. молодец, что продержалась столько. нет у меня диета Ларисы Долиной, хочу попробовать..
я тебя полностью поддерживаю!!!! Кефирная диета Ларисы Долиной Моя любимая! Кстати сейчас я на ней тоже сижу 5 день - на яблока и 0,5 кефира! Когда сидела в прошлый раз похудела на 5 кг!!! !
Мне кажется она самая лучшая, т. к. не вызывает срывов (ну покрайней мере у меня, мне даж и кушать не хочется, незнаю может я просто сейчас прывыкла к диетам и голодовкам) , и после нее, в основном, не возвращаются сброшенные килограммы!!! !
Но, единственный, для меня минус - это 3-й день т. к. там нужно есть 200г творога, который я вобще не перевариваю (но хотя я справилась))))) )
Вобщем, давай удачи, я тебя поддерживаю в этом прекрасном начинании)))
Irina Sokolova
спасибки, Юля!
Дарья Шебанова
Умничка! Поешь.за собой следишь... Даже не знаю,что интересного таит в себе твой образ?...
не существует кефирной диеты. существует разгрузочный день на кефире.. .
после такой диетки организм откажется принимать нормальную пищу, и когда начнете питаться обычно для себя-вес вернется снова. лучше раз в неделю делать разгрузочный день и уменьшить в рационе продукты, содержащие жир) ) и вес поползет вниз сам
1 раз в неделю стоит. Даже желательно.
сейчас пост попробуй просто не есть всякую ерунду, тем более жареную.... И для тела и для души СУПЕР, и влазиешь во всё
Irina Sokolova
Поститься не получится, мяско люблю...