Коррекция веса

завтра сажусь на жесткую диету. всего 7 дней, но срываться нельзя... как не сорваться когда захочется жрать??

Лучше на жесткую не садится, прочти в инете о питьевой, она вообще не жесткая просто есть нельзя, а пить можно все что пьется, подробности в инете одни словом удачи!
Лена Филатова
Лучший ответ
При любой диете не повредят семячки или питье медовой воды в такой пропорции: на 1 стака кипяченой воды 1 чайная ложка меда без горки. Если уж будет не втерпеж съешьте немного семячек и попейте медовой воды.

Хотя есть много способов похудеть и без жестких диет))
Yana Zobnina
Как вы все любите мучить себя бесполезными диетами!! эта категория забита желающими худеть! только забываете, что после "диеты"вернуться все ваши сброшенные кг. ещё и с довеском!
7 дней мучений для того, чтобы процент жировой ткани в организме увеличился!! ! Безумно глупо!!
В*
Вuкулu4Ка *
на нее бесполезно садиться. наберешь больше чем потеряешь.
Тренируйте силу воли. Помимо еды много других интересных занятий :)
Купи гирю на 12кг и махайся, про диету забудь, камни в желчном с этими голодовками обеспечены
А что за диета?)) ) Я с вами хочу! Может что бы не сорваться, нужно на спор?))))
Дарья Каёла
пей чай или кофе без сахара, на крайний случай кефирчик!!!
Подойди к зеркалу и дай себе (своему отражению) обещание, что сделаешь это. Говори это уверенно и жестко ;).
Когда уже вроде срываешься, беги к зеркалу и говори себе (своему отражению) "Ты обещал себе, что не сорвёшся, так что держись"

А лучше в спорт зал.
Одел тёплое трико, толстовку и на вело тренажёр. Крутить педали стоя. Мышцы попы работают. за неделю кило уйдёт ;)