Коррекция веса
Тем, кто резко худел. Вы совсем переставали есть или садились на жесткую диету? Наблюдал ли за этим врач? И главное:(вн)
Рискну заметить, что нет диет, абсолютно эффективных для всех. Поверь моему многолетнему опыту. С помощью специалиста !!!нужно выяснить, какие у тебя проблемы, обсудить их и подобрать правильноепитание, иначе будет хуже. Самодеятельность не годится, к советам по выбору диеты следует относиться критически. Это как лекарство, которое нужно подбирать индивидуально..
мои методы вредны и даже опасны для здоровья человека.. .
но мне удалось похудеть довольно быстро и вот уже лет... (много вопщем)) )
я сохраняю свой вес постоянным...
Питание с подсчетом калорийности под контролем врача! После сброса веса привыкаешь ТАК питаться, меняется психология! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕЗКО!!!
Из жестких диет хороши японская и яичная, рацион позволяет продолжать заниматься спортом. В принципе наблюдение врача при них не требуется, эт тока при длительном голодании нужен врачебный контроль в стационаре. Чтоб сохранить результат:
1. исключить сахар, хлеб, мучное
2. Не кушать после 18
3. Разгрузочный день раз в неделю (на апельсиновом соке)
4. регулярные физические нагрузки без фанатизма
1. исключить сахар, хлеб, мучное
2. Не кушать после 18
)))))))))))Худеть надо только по медицинским показаниям... В остальных случаях-живите и радуйтесь жизни!!!))))))))))) Кого-то не устраивает? Так это их проблемы!!!!
Главное диету превратить в образ жизни! ! Если отказываться от сладкого, то навсегда. . а так же спорт – вот главные и проверенные веками помощники
садилась на ооочень жесткую диету, врач не наблюдал, а результат сохранила так: в корне изменила свое питание и весь образ жизни) ) теперь больше двигаюсь- пробежки по утрам по парку стали обычным и при этом любимым делом) ) перестало нравиться сладкое, копченое, жирное и т. д. то есть то, что вредит фигуре)) ) теперь чувствую, что я сделала правильный выбор в пользу здорового образа жизни)))
везет кому-то... худеют... мне бы хоть пару кг набрать... 40 вешу..
Лена Комаровская
))) это не я. меня в себе почти все устраивает, а недостатки фигуры я корректирую массажем и фитнесом. Просто одна тетка все время несет бред, что она ураганно скинула 25 кг за месяц. Понимаю, что это чушь, но захотелось узнать - вдруг еще кто такой же чокнутый? Вижу, нет - людей нормальных больше
Я и сейчас продолжаю худеть за 4 месяца минус 25 и снижаю вес, а кода я в 15 лет наблюдалась в институте эндакринологии у диетолога, он посадил меня на антидепрессанты которые успакаивают и снижают вес, он меня чуть не довёл до анарексии, сейчас я подобрала себе систему и 4 месяца счастлива