Коррекция веса

я едоман, ем не когда голодна, а просто нравится вкус еды, диеты не прокатывают, срываюсь постоянно, что делать?

Ешь, что хзочешь но занимайся спортом. Только не через силу, а в удовольствие. я в период похудения радую себя массажиками, свежими соками, кросовочки красивущие прикупила на ламоде, чтоб хотелось в зал идти. И джинсы на два размера меньше, чтоб стимул был не есть и худеть.
Майя Тимофеева
Лучший ответ
Начать контролировать свой вес и калорийность питания.
Взвешиваться на весах утром и вечером
и считать калорийность съеденного за сутки.

Весьма дисциплинирует.
Какое только себе оправдание не придумают-едоман !!!Да мы все -едоманы !!!И что ???Ты прежде всего человек разумный !!!ну и что, ешь не 5 плиток шоколада, а одну! Просто уменьши количество до минимума !
у меня такое же.. незнаю как бороться. что то типа зависимости. пишу будем вместе бороться.
Есть чтобы жить или жить чтобы есть вот в чем вопрос. И не сидите вы на этих диетах_просто делайте разгрузочные дни
В Великую Страстную Седмицу

Притча о чревоугодии

Знакомьтесь: я – чревоугодник,
«Невинной слабости» невольник,
Не в силах жор свой превозмочь,
Я объедаюсь день и ночь!

Я едоман, фанатик пищи,
Такой, что еле держит днище,
Победа я над духом тела,
Я – раб, а господин мой - чрево!

Не тело у меня, нет, - туша!
Я заложу за пищу душу,
В мороз и в лютую жару
Я только жру, и жру, и жру!

За день никто из вас не съест
Что я съедаю за присест,
Ведь мой желудок - мой кумир,
Еда мне заменяет мир!

Я жертва жирового плена,
Нагнуться – тяжкая проблема!
Живот, свисая до колен,
Собою заслоняет член.

Я – чревобес, гортанобес,
Не контролируя свой вес,
Я ночью сыр и колбасу
Желудку в жертву принесу.

Одышка, тяжесть, запах, пот,
Всему виновник только рот!
Кто меня сможет полюбить?
А может, еще начать пить?
Masha Oli
Ешьте что то вкусное, но не калорийное. Например, день капусты или день арбуза, день творога с медом. И все: ) проблема решена:)
Olga Korchevskaja
Ох как же я люблю поесть разъелась я тем летом до 100 кг и эт в 15 лет. Сидела на диете 90 дней раздельного питания. Сейчас я 72))))притом что ем достаточно и вкусно) . Плюс спорт например хорошие видео тренеры Джилиан Майклз, Валери Турпин, Jeanette Jenkins. Я по ним занималась хорошо помогают подтянуть тело. Диету погугли, на ней кушать можно разнобразно)