Коррекция веса

Вот говорят, что чтобы суметь поддерживать диету и не срываться, надо СОЗРЕТЬ для нее. . (см. вопрос внутри)

Но КАК это сделать? ? Для этого надо разжиреть до 100 кг чтоли? ? Я имею ввиду, чтобы ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ БЫЛО НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫМ, ЧТОБЫ ВЫДЕРЖАТЬ ДИЕТУ, А ЛУЧШЕ - НАВСЕГДА ПЕРЕЙТИ НА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. Мне скинуть-то надо максимум 10 кг, но это мешает мне радоваться своему отражению в зеркале. Тем не менее желание похудеть видимо гораздо слабее, чем желание например наесться в 12 ночи, или сходить в Макдак! Как сделать так, чтобы желание похудеть было сильнее всяких соблазнов?
Привет!
Наверное ты права - для того, что бы не срываться на диете, нужно для неё "созреть". На сколько мне известны истории "созревания", толчком для него были: 1) невозможность подобрать одежду в магазинах, 2) тяжесть при беге, быстрой ходьбе, одна девушка даже рассказывада, что ей с лишнем весом стало сложно одевать носки и завязывать шнурки, 3) как было в моём случае - пошатнувшееся здоровье, и стимул его сохранить, 4) любовь, 5) предстоящая поездка на море, или другое не мало важное мереприятие (например, выпускной) .
В общем, конечно, что бы выдерживать такой стресс, как диета (тем более, если диета строгая) , нужно иметь стимул и видеть цель - зачем тебе худеть. Вот тебе зачем? Ответь для себя на этот вопрос и определи для себя дату, когда ты скинешь лишнее - дай себе слово. А ведь обещания нужно выполнять!
Если не сможешь - тогда тебе это пока и не нужно.
Лена Кострыкина
Лучший ответ
Лена Кострыкина А! Также был случай стимула к похудению - месть. Выглядеть просто супер перед бывшем парнем, или соперницей.
Если очень захотеть,
Можно в космос полететь.. .
А если серьёзно, то нужна ситуация, когда другого выхода нет.. . Н-р: уходит любимый (хотя это спорная ситуация) , ожирение сердца.. . Это как и от пьянки "зашиться" - сильный стимул нужен!
Я прелагаю способ по лучше без всяких диет.
Не знаю, но я очень много раз раньше пробовала похудеть, но никак не получалось, была такая же проблема, а сейчас как-то сама за собой заметила, что я стараюсь поздно не есть, на завтрак только йогурт, на обед вместо булки био йогурт. Я как-то сама пришла к этому, хотя я не вешу 100кило))))) Просто у меня ещё сейчас напряженка с деньгами и я не могу уже себе позволить зайти в магазин и накупить до х*** и больше вкусняшки для себя любимой, именно поэтому я уже 3 недели не ела почти никаких вкусностей, да если честно, мне уже их не хочется, только первые дни было сложно с этим....
Вера Зверева
Нужен стимул!
Viktoria Depero (Ivanova)
На самом деле надо действительно созреть, знаю на собственном опыте. Попробуйте почитать какой-нибудь жути о продуктах питания и о вреде для организма пищи неправильного приготовления. Только не надо пользоваться никакими диетами. Надо есть все, но по-малу, и нужны физические упражнения (хотя бы зарядка) Помните, что та пища полезна, которая невкусна.
1 Представила что ты на море в шикарном купальнике с идеальной фигурой.
2 Вокруг тебя класнные парни а ты вечером танцуеш в легком облегающем платье все внимание к тебе. 3
3 Подхлдиш к зеркалу реально оцениваеш свою фигуру
4 В немедлено приближаешся к цели.
5 К новому году реально можно похудеть проверено на себе.
6 Я ТОЖЕ НЕМЕДЛЕНО НАЧИНАЮ ХУДЕТЬ ЧТОБЫ КЛАССНО ВЫХЛЯДЕТЬ.
7 я не ем после 10 дня.
8 ДЕЛАЮ РЕГУЛЯРНО СВОИ УПРАЖНЕНИЯ
9 Хочеш 30-31 декабря пришлю фотки и расскажу о результате
10 Я тебя понимаю я девушка и всегда хочу похудеть.
это ты просто свою лень оправдываешь, мол стимула нет, силы воли нет и т. д.!