Коррекция веса

что вы думаете о лимонах при похудении? худею без опр. диеты-просто меньше ем и ПОЧТИ без мучного.просто особенно вечерм

могу съесть 1-2 лимона (без сахара) ну почти каждые 2-3 дня. это нормально?? я думаю так у меня организм частично мучное заменяет))не ем после 18.00 мне 17 лет. вот такая как бы не проблема а вопрос.а чем вы заменяете мучное??? кроме овощей и фруктов и сухфруктов? или может какие ми то другими сладостями?
!!
!!! !!!
Дмитрий, если в 17 вы чувствуете что начали набирать лишний вес, который ну не как вас не украшает, а лишь прибавляет новых хлопот, то как вы говорите, стыдно, будет потом как раз после сорока, а то и раньше, когда вы в дверной проем только боком проходить будете. А что касается лимона, Дмитрий, то будьте добры почитайте пару умных книжек, где написано, что лимон очень хорошо способствует сжиганию жира, но не только лимон так же и другие цитрусовые, изза большого содержания витамина С, который влияет на расщипление жировых клеток.
Ольга Голямина
Лучший ответ
Чтобы сбить аппетит я ем леденец.
Анара Алгадай
Никаким образом вы не похудеете употребляя лимоны (или грепфрутты) Не верьте вышенаписанным глупостям про сжигание половины от употребленных калорий))) ) Мне просто смешно это было читать.. .
А вообще в 17 лет стыдно задумываться о похудении... Что же будет после 40?
Полина Шилина
Лимоны не решают проблемы с похудением.
1-2 ДОЛЬКИ ГРЕЙПФРУКТА СПОСОБНЫСЖЕЧЬ ПОЛОВИНУ ОТУПОТРЕБЛЕННЫХ КАЛЛОРИЙ. МОЖЕТ ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ВИТАМИНА С
Что значит ПОЧТИ без мучного?
Вы имеете в виду сладкую выпечку, печенья, тортики и т. д. ?
Мучное (зерновые) Вам ни сухофрукты, ни др. сладости не заменят.
Ешьте хлеб грубого помола или из пророщенных зерен.
Что касается лимона, то он прекрасно чистит кровь.
И вообще всё кислое очищает организм от шлаков
Можно не съедать лимон целиком, а выдавливать лимонный сок и разводить водой повкусу.
Как я знаю, так спортсмены вес гоняют перед соревнованиями... Но это очень вредно для желудка, язву можно заработать. Так что аккуратнее...
Лимонный и грейпфрутовый сок для похудения - это здорово!! ! К тому же дают много энергии при снижении рациона. Похудела очень быстро, влюбившись) , начав меньше есть, меньше спать, больше двигаться и.. . как можно больше волнений и позитивных эмоций. Остальное - второстепенная помощь!
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hgf.info скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.info советую этот способ!