Коррекция веса

Не могу соблюдать диету. Как не есть? Срываюсь постоянно, так я не похудею никогда. (

Потому что диеты это не метод для похудения, а издевательство над организмом. Я худею так: пропиваю курс сорбента полисорб мп, очищаю кишечник от всего вредного, потом сажусь на диету и бегаю по утрам, а зимой катаюсь на лыжах или на коньках. проблем с лишним весом нет
Любашка Волошина
Лучший ответ
Забудь о диете. Кушай каждые 2-3 часа, но порция должна быть размером с твой кулак. Забудь о сладком, соленом, копченом, булках, картошке, макаронах и фруктах (можно цитрусовые). Кашу кушать только на завтрак. Днем и вечером - рыба, курица, постное мясо (говядина), морепродукты, овощи, творог, сыр. Последний прием пищи (за час до сна) можно заменить казеиновым протеином.
Да, именно так. Если вы будете считать, что вам нужно НЕ есть, вы будете срываться. Потому что еда - это основная потребность организма. Просто не переедайте.
Помогу, похудеть быстро и без особых усилий - пишите мне вк id266074913
Отнести всю еду в приют для животных и потратить все деньги на что-угодно, только не на еду. А потом выживай, работает
Какие диеты... надо кушать каждые три часа по 200 грамм еды ..все что тебе хочется и не запивать водой.... водичку пьем весь день и будет тебе счастье..))
Нина Сафонова
Кушайте просто меньше! Никакие диеты не сравнятся с этим способом!
Вот к примеру мне 12 скоро 13 и с 10 лет я начала полнеть и всегда пробовала какие-то диеты. А мама мне всегда говорила попробовать просто меньше есть и заниматься спортом!
Я за 2 на 6 кг похудела