Тратьте больше чем потребляете и
не нужно никаких диет, так небольшие ограничения.
Коррекция веса
Пытаюсь соблюдать диету, но постоянно срываюсь.((((что делать?
Лучшая диета чтобы не срываться это картошка с овощами не много мяса для сытости и хлеб чёрный и фрукты На ночь творожок не жирный 2 раза в день зарядка утром и днём
Старайся не поддаваться на искушения -контролируй себя!
Не надо просто идти на поводу у дурацких диет, достаточно просто уменьшить порции, заниматься спортом+ограничить потребление быстрых углеводов
лучшая диета-поменьше и почаще есть
я, как тренер клуба правильного питания, скажу, что диеты не работают. Главное сбалансированное питание и еще водный баланс в первую очередь и много еще причин набора лишнего веса.
надо стать равнодушным к еде, налегать больше на овощи и фрукты, поменьше и пореже есть, пить больше простой воды
Взгляд на еду нужно поменять, что-то из разряда "Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть". И нужно сразу забивать голод, можно обманывать желудок и пить чай или просто воду. Распределите приёмы пищи на весь день. Например вам нужно употребить 1500 ккал, вот и растягивайте их на весь день (только вечером лучше всё-таки поменьше и не поздно) . И побольше эмоций, ходите в кино, в театры, гуляйте, общайтесь, проверенно, когда чувствуешь себя счастливой, о еде не думаешь. Желаю вам удачи.
у самой така япроблема))) ) надо огородить себя от всего попроси подргу пусть помогает тебе и отбирает то что не ходит в рацион!
побольше мотивации!
Если ты уже долго сидела на диете и просто устала от такого напряжения, то я тебя понимаю. а вот если ты начала диету недавно и постоянно срываешься, то возможно просто именно эта диета конкретно для тебя сильно строга. попробуй пересмотреть диету и вообще намерение похудеть.