Съел 14 больших мантов (пельменей) , 7 сосисок, яичницу из 5-и яиц, 0,5 кг колбасы варено-копченой, булку с корицей, шоколадку ритер-спорт и 2 кг арбуза- все это буквально за 30-40 минут, ужас. Не критикуйте пожалуйста, сам недоумеваю как все это поместилось в меня и как я посмел такое сделать.
Короче, срыв. Результаты хорошие были - минус 11 кг за месяц. Основа
моей диеты - исключение жиров, сладкого и не более 1600 ккал в сутки.
Из жиров ем только семгу, 2 раза в неделю на завтрак. Из сладкого только
фрукты. Что теперь будет?
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОПРАВИТЬСЯ?? ?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Коррекция веса
У меня сейчас был страшный срыв. Страшно обожрался. Соблюдаю диету 2-ой месяц. Жирного вообще не ем. Что делать???
Если лишнее уже вырвал, то успокойся и ложись спать! Не поверишь, но иногда, когда вес стоит долго врачи рекомендуют делать "загрузочные" дни (не такие, конечно, н все-же)) ) и похудение начинает идти новыми темпами. Типа, стресс для организма. Завтра никаких разгрузочных дней (сорвешься) , а твой обычный рацион. Возможно, на весах завтра будет.. . меньше. Чего тебе желаю)))
Блин, чего дразнишься на ночь глядя? ) Пойду тоже чего-нибудь сожру.
Повторяй почаще, пусть организм удивится.: -) :-)
Господи! Кто же так худеет?!?! Худеть с умом надо! Обратитесь к специалисту! Иначе разрушите свой организм и болезнями замаетесь!
блевать ;-)
Попробуйте вызвать рвоту, только осторожно, сильно не дуться. Если не получится, 2 таблетки Мезима.
только нее блевать первый признак булемии! Завтра с утра сделайте зарядку побегайте на завтрак геркулесовую кашу и весь день кефир и вода! Ничего страшного надо делать срывы чтоб организм расслабился только не так как вы, но ничего страшного! я сегодня тоже расслабилась съела 4 картошки с маслом сливочным! Удачи!
с одного раза сильно не поправишься, а вот по поджелудочной это удар, стоит фестал попить, опасно это после голода нажираться, можно коньки отбросить. Может диета для тебя слишком жесткая?
Ложитесь спать. А завтра в спортзал!
Читтинг, разгон обменки. Ну ты норм ваще. Надо почаще, пару раз в месяц.
касторки ему блять стакан))) ) еще на 11 скинет
Очередной пример неправильного похудения. Обращайся в личку научим.
бисакодил :))
Вам стоит обратиться к психотерапевту: у вас ярко выраженные признаки булимии.