Коррекция веса

Для тех кто соблюдает диету. На сколько важен завтрак в вашем рационе.И что вы едите на завтрак?

Tatiana Kiseleva
Завтрак важен для всех!
Ольга Домаскина
Лучший ответ
завтрак для меня очень важен, т. к. обычно ужина не бывает.
на завтрак обычно ем обезжиренный йогурт и мюсли, иногда сырники. правда это не диета у меня, а образ жизни.
Завтрак важен для меня и членов моей семьи, приучили ещё бабушки-дедушки. Состоит завтрак из каш или омлетов с овощами, чашка кофе с молоком.
Tamara Ponomareva
Я до 12 только воду пью и после 6 не кушаю
Завтрак нужен всегда. Он должен быть основой вашего рациона - худеете вы или нет.
Он какбы запускает ваш метаболизм и работу всего организма. Лучше всего - овсянка, мюсли, каши, иногда макароны.
всегда ем кашу или творог...
завтрак нужен, я с вечера овсянку холодной кип. водой заливаю, утром ем.
завтрак всегда важен, т. к это разгоняет с утра наш обмен веществ, благодаря чему переваривается пища. За час перед завтраком нужно выпивать стакан воды комнатной температуры (можно с соком лимона) , а на завтрак обычно едят кашу и какой-либо фрукт. Полезно и питательно.
Если худеете то о ЗАВТРАКЕ забудьте
Завтрак очень важен для человека, так как дает силы и энергию на целый день. Я с утра обязательно ем каши, например гречневую или овсяную, в принципе можно есть любую кашу, кроме манной, обязательно фрукты (апельсины, персики, яблоки) и сливочный йогурт. За счет плотного завтрака не переедаю в обед.
Завтрак - это самый важный прием пищи. Вот встали вы с утра и обязательно что-нибудь бросьте в желудок - запустите метаболизм! Я обычно ем 30-40 граммов гречки с кефиром
Katea Bancova