Коррекция веса
постоянно срываюсь с диет
мне 32 года, рост 155, вес 71, детей нет, замужем. Постоянно срываюсь с диет, не могу выдержать и недели. Удается сбросить не более 2 кг которые потом возвращаются снова и снова. Сидячая работа с постоянным стрессом и нервным напряжением. Единственный способ снять напряжение быстро - это таблетки или сладости. Спорт один раз в неделю- аэробика, больше не позволяет время, но стараюсь просто ходить пешком. В основном все скапливается на животе и боках, немного попа и спина. Проходила обследование гормоны в норме. Обнаружили только гастродеоденит в хронической форме и все. Что вы можете посоветовать?
И молодец! Не майся ДУРЬЮ!!! Диеты для похудения - это дуристика.
Да, ты Пышка! Но лучше быть Пышкой чем доканать себя до дрыщины!!!
Диеты - не помогут, поможет лишь когда тратишь энергии больше, чем получаешь с пищей - другого пути для похудания нету... Так что - каждый день на вечернюю пробежку на 40 мин с пульсом не менее 90 уд/мин. Иначе - никак.
Нина Гавриленко
90 ударов в минуту - это пульс покоя. Бегают на пульсе 150-170, иначе смысл то какой?!
Не жрать сладкое, заниматься по выходным кардио тренировками помимо аэробики по будням. Мы все работаем, все имеют детей, мужей и быт. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отмазки. Кроме Вас никто Вас же не сможет заставить худеть?! Если есть желание - делайте, нет желания - продолжайте засовывать в себя сладости! Спорт повышает эндорфины в крови, которые повышают настроение и дают энергию.
Целеустремленность, красивое слово =)
в свободное время ложись и качай пресс, поднимай ноги, отжимайся от пола, приседай. 3 подхода по 10 раз присест отжим пресс, в общих чертах, Качайся - не ленись. Варианты приседания менять, отжимания от пола тоже на разной ширене руки, пресс то ноги то тело поднимать, то всё вместе складываться.
Без фанатизма, спокойно.
Переходи на правильное питание, с небольшими порциями. Диеты очень вредны для организма. А что бы похудеть было еще проще, то принимай сорбент полисорб.
Ешь всё, что хочешь, но по 150-200 грамм, не больше!!!! Каждые три часа! И увидешь результат, перед сном желательно кефир, творог максимум....
времени нет, сидячая работа-отговорки все это. у всех и работа, и времени нет.. час как то можно выкроить в день на спорт, притом у вас и детей нет, а у кого то и по трое.. нытьем то делу не поможешь! надо брать себя в руки и пахать! и сладкое не жрать!
Машенька <3
скажите а можно заниматься спортом ночью, ночь у меня свободна
найти мужа.
Машенька <3
я замужем
консультация по скайпу woldemarik11
Знаешь я как худела, я уже все перепробовала, и обруч крутила, и пп, и диеты но если и был толк но мало. Потом мне посоветовали заказать себе эти коктейли и ЗА 2 МЕСЯЦА на -8 кг ПОХУДЕЛА. при чем больше нечего не делала, я заказала здесь http://nlstar.com/ref/rIxheA/ , в разделе Функциональное питание. дальше результат будет еще круче))
У вас мотивации нет. Тут никакая диета не поможет. Тортик или талия? Жареная картошка или талия? О чем вы думаете, когда срываетесь? Что для вас важнее - сиюминутное наслаждение или восхищение собственным телом?