Коррекция веса
последнее время срываюсь с диеты, потому что постоянно чувствую себя голодной, что делать?!
срчно в макдональдс
Морковку жуй!
Перерывы, большие. Чаще и по немножку. А сейчас полно зелени, капуста, огурцы. редиска... три капельки оливкого масла лимонный сок. И кречку.
Простоквашу. Или кефир.
Элина, а я вчера сорвалась... .
Устраивайте себе разгрузочные дни, лучше станет, правда!! !
Если вы голодаетеи срываетесь, значит что-то вам не подходит. Подумайте!
весна, гормональная пересторойка организма, надо осторожнее с диетами. а в целом побольше фруктов-овощей
У меня сейчас происходит тоже самое, и не знаю как себе помочь справится со срывами! ! 1,5 месяца держалась как огурчик, а теперь всё время думаю о еде, причём я не голодная (я на гречневой диете) , просто хочется сьеть что-то! ! Кошмар какойто! думала Вам что-то толковое ответять, да вижу никто ничего толкового не пишет! ! Короче найдёте решение етой проблемки напише и мне!!
Алла Духова (основатель шоу баллета "Тодес") советует своим танцорам которые вынуждены треннироватся по 16 часов в день, иметь энергию и сохранять фигуру при этом, есть чичивицу. В чичивице очень много растительного белка (протеина) , а мышцы ростут именно засчёт белка. Так что по попробуй чичивицу, даже маленькая доза должна насытить тебя на долго.
Еще мне одна стюардеса советовала есть суп из зелени. Сельдерей, капуста, немного помидоров, много всякой зелени и вари из этого суп и еш его... точно не наберешь вес.
та же фигня, но меня на сладкое проперло.
скорее всего эта диета Вам не подходит, организму чего-то не достает. Лучше всего проконсультироваться у диетолога, прежде чем начинать какую-то диету.
есть
Научитесь разделять голод и аппетит, кушайте по часам не реже чем через 4-5 часа, даже если не хочется ( я надеюсь, на диете Вы хоть что- то едите) . Если хотите, могу на мыло книжечку скинуть какой-то там методики.. . Мне в этом вопросе помогло.
нехватка макро-микро элементов, это объяснимо
есть такая диета---"кремлевская" называется... она довольно таки сытная))) или мона попить "индийский рис",оч действенная штука, когда его пьешь, мона есть нормально))) но его мона пить, еси нет коддировки от спиртного)))
кушайте побольше витаминов, овощей, мяса.