Коррекция веса

Как не срываться с диеты?!

Вроде держусь все ок, но к вечеру... сами знаете что... то сладкого, то еще ченить захочется
когда гуляем с мужем по городу, он то в кафе потянет меня или ченить вкусненькое купит, да и дома знает что сложно сидеть на диете, говорит не мучайся, покушай, хоть 1ложку
Так как не срываться? надо 6дн выдержать
вот такая же проблема. я заметил что это приходит со временем. сначала срываешься, потом каждая съеденная конфетка дает ощущение что прибавил кг. а потом все жесче и жесче. я вот например перешел на сахарозаменители, на пепси диет, в кафе чай без сахара, ни каких быстрых угливодов. а вообще советуют делать раз в неделю разгрузку, кушать вкусняшку которую любиш, например в субботу. и мотивация. нужна мотивация. но не такая типо "не жрать, ты жирная, не будь свиньей" меня такое не мотивирует. а вот меня мотивируют фото красивых спортивных людей. в спортзале у меня висит телевизор и я на нем запускаю слайдшоу, при чем нее важно кто это мужчины или женщины. если вас заводят такие фотки"не в сексуальном плане" то обвешивайте холодильник. я за сетыре дня похоже 2.5 кг скинул.
Наталья Ануфриева
Лучший ответ
Если вы себе определили приоритеты, как можно сорваться?
Света Мачулян
Лучше всего просто разрешить себе есть все, тогда и сразу желания такого зверского не будет. У меня так было, пока запрещала себе, так ночью уснуть не могла, курочка в мыслях плыла. Потом на форуме биокрасоты прочитала что это действует как запретный плод, теперь легче стало, даже по 2 недели разгружаюсь.
Полина ****
за 6 дней вы не похудеете. )))
Миллиард раз пробовала - ни единого раза не вышло. Лучше не сидеть на этих мерзопакостных диетах вообще - только полнее станешь. http://fitness-doma.com/ - упражняйся и нормально питайся.
Есть только один способ, чтобы не сорваться. Не садиться на диету, а полностью изменить образ жизни. Диеты дают временный эффект, после них замедляется метаболизм и риск набрать еще больше кг. Лучше изменить свой образ жизни, исключить вредные факторы, способствующие набору кг. и заняться спортом.
Просто не срываться и всё) займитесь чем-нибудь полезным)