Коррекция веса
Помогите, я Слон! Кажд. раз, садясь на диету, срываюсь и становлюсь все толще (((Похудеть надо по состоянию здоровья? Как быть
Да для здоровья чего-только не сделаешь, у вас такая мотивация! Дайте обет прежде всего себе, вы что совсем себя не уважаете и не цените. Вода камень точит. Нацельтесь на определённый результат и работайте, пока его не получите.
Сам ничего не сможешь. Только навредишь. Нужно только под наблюдением диетолога.
Не нужно никаких диет. Не мучайте себя. Просто. каждую еду начинайте с тарелки салата с лимонный соком и раст. маслом. А на ужин - салат из свежей или квашеной капусты. А там кушайте, что хотите. Если еще влезет. :-)
Здравствуйте! Вам очень нужен стимул, чтобы избавиться от лишнего веса и похудеть. На холодильник повесьте фотографию стройной модели или парня, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника.
Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ:
Кефирный. Кефир способствует выведению конечных продуктов жирового обмена, улучшает пищеварение, избавляет от чувства тяжести в желудке, улучшает цвет лица. Положительный эффект ощущается в течение часа - за это время усваивается 91% кефира. Ноу-хау: 1,5-2 л обезжиренного кефира, ацидофилина, простокваши или йогурта без сахара раздели на 5-6 порций и выпей в течение дня. Чтобы голод не мучил, каждый раз принимай 5-6 таблеток пищевой целлюлозы, создающей ощущение наполненного желудка.
Апельсиновый. Завтракай, обедай и ужинай апельсинами - не менее 1,5-2 кг в день. В каждом - 45 мг кальция и 100 мг (суточная доза! ) витамина С. Оранжевая мякоть действует как мягкое слабительное, способствует выведению из организма шлаков, токсинов и избытка жирных кислот, поступивших с пищей. В апельсине много клетчатки, утоляющей голод, и всего 40 ккал на 100 г. Ноу-хау: Можно приготовить оранжевый салат из 6 апельсинов, 4 морковок, 0,5 кг белокочанной капусты, чашки виноградных ягод и 4 чайных ложек кунжута. Морковь потри на мелкой терке, остальное порежь, заправь лимонным соком, смешай - салат готов! Смешай свежевыжатый апельсиновый сок с грейпфрутовым (по вкусу) - такой коктейль действует как сжигатель жира и снижает аппетит.
Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОД ЗАПРЕТОМ:
1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы
2. Сахар, мед
3. Булочки, конфеты
4. Картофель
5. Алкогольные напитки
6.Майонез, копчёности, колбасы
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, гимнастика, спорт, танцы, шейпинг, плавание.
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ:
ПОД ЗАПРЕТОМ:
2. Сахар, мед
3. Булочки, конфеты
4. Картофель
5. Алкогольные напитки
6.Майонез, копчёности, колбасы
Обратитесь к бариатрическим хирургам. 100%
попробуйте иглоукалывание - есть точки снижения аппетита
А разве слоны задумываются о диетах....))))) )
никогда не видела таких слонов =)
Отдавай почти всю свою порцию-мужу или сестре и т. д. Помогает. Просто подумай, что денег у тебя на еду не хватает, когда в магазин ходишь. Если в кармане -10 рублей - много ли купишь? Максимум -морковку. А остальное, как добродетельная жена, мама, сестра или дочь -ВСЕ ДЛЯ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ. Фигура и признание -гарантированы!
Утро: стакан минеральной негазированной воды, одна столовая ложка меда и 5-7капель сока лимона. Перемешать и быстро выпить. Через 15мин. -черный кофе или чай без сахара. Обед: 250грамм отварной индейки без соли, стакан морковного сока. Ужин: 300грамм свежей капусты залить 300мл воды, кипятить 20 мин. Пить отвар в течении получаса маленькими глотками. Капусту не есть! Вечером, если мучает голод, разрешается стакан нежирного кефира. Так питаться 3 дня. Пить только
воду или травяной чай. Диета называеться балетная, ну три дня выдержать сможете? минус 5кг точно будет.
Сходить к диетологу, чтобы подобрать правильную диету индивидуально. и заняться спортом, а также чем-нибудь полезным и интересным, чтобы поменьше тянуло к холодильнику))
Это точно для Вас
нужна сильная мотивация.. ну или худеть со всеми сожителями сразу, чтоб соблазна ни у кого не было))))
Тряпка.
главное чтоб хобот не отвалился гордись тем что толстые всегда на много сильнее худых а меня всегда сквозняк с горшка сдувал а я за толстых цеплялся
мне помогает дисциплина! записывайте заранее что вы должны съесть и ни в коем случае не нарушайте, запишите блюда не калорийные и которые будут вмещаться в 1100-1200 ккал и похудеете))) +спорт хоть какой -нибудь