Коррекция веса

Что делать, когда ты на диете, а твоя сотрудница постоянно что то ест...

Галина Григ
Это наоборот хорошо для Вас , тренировать силу воли )
Индира Киселева
Лучший ответ
Знаешь в чём м проблема? Вы обе умрёте, но она сытая и довольная, а ты голодная и злая.)
Эльзара Саенко
Галина Григ это не проблема)
воспитывать силу воли
_Анюта4Ка_ @@@
Работой загрузить ее так, чтобы жрать некогда было )))
Engina Alieva
Лена Панова Это противозаконно. У всех наёмных сотрудников есть право на время для приёма пищи и отправления естественных надобностей.
Выпей воды
Завидовать
Подарите ей эту фотографию:)
Дать по роже и обозвать её свиньёй !
Тренировать силу воли. Или вместо еды выпить воды, или молока сеть яблоки

Я.. я.. яблоки ела
Я.. я.. просто сгорела (мысленно)
Леся
смотря на какой ты диете
попробуй рисовую,
кушай тоже овощи и куриную грудку
Выходить погулять
Флора Лнфйка
ешь что-то диетическое
Дашуля =)
Если тебя бесит сотрудница, которая что-то постоянно хомячит, то твоя диета бесполезна, это не диета вообще, а просто издевательство над организмом.

Запомни - если серьёзно собралась худеть, то режим "не обжираться и следить за калориями" на всю жизнь и никакие тётки с печеньками тебе не страшны.
Галина Григ у меня вес 55 лишние всего 3кг рост 154см, просто она постоянно достает бутерброды с чеснаком и херачит, меня это реально бесит
Съешь сотрудницу.Только если не жирная,ты же на диете.
Диета это набор пищевых привычек, на которых ты живешь и тебе ок. То, чем занимаетесь вы, это самообман и идиотизм. Потребляйте меньше калорий или больше двигайтесь. Идиотизмом не занимайтесь. Самообманом не занимайтесь. Захотите похудеть - ответите себе на все вопросы "как?", "что?" и т.д.
подойди и скажи, давай в месте сядем на диету. :D
Галина Григ ей нельзя по здоровью)
салфетками слюни вытирать чаще
Вера Фомина
Диеты в прошлом ...
Оказывается, на похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть.Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов!Оказалось, регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Фитнес по-русски
Галина Григ если заниматься физкультурой и жрать все равно не похудеешь
Наська Кравченко Полезно все , что в меру ...
Берегите себя и близких , и будет Вам счастье ...
существовать и жить как минимум
Если хотите похудеть питайтесь по физическому голоду, занимайтесь спортом только если сами хотите.диеты это зло.
Уволь и еду забери
Брось нахрен эту диету. Не занимайся идиотизмом
Pchelka Kat
встать с диеты