А ноги и так как спички. А вот живот отдельной жизнью живет. Тип фигуры такой видно грудь и живот, блин.
Может что то как то все же можно.
Коррекция веса
Как урать жир на животе? НО НЕ худея в других местах. Я худею всегда быстро, если сяду на диету, еще худее стану...
Тогда только в Фотошопе!
как ни крути организм худеет везде, убрать конкретно живот не получится
Делайте упражнения, только, для живота, но много.
Только спорт, худеть локально нельзя
где? где вот все это? грудь, ноги и прочие части, не побоюсь этого слова -- организьма? норот волнуется, нужна фотовидеофиксация
Пресс качни
Пойди в качалку
Гимнастика Бубновского https://www.youtube.com/watch?v=oEYqsRSUHwo&feature=emb_logo
Старайся есть не вкусно пофигистически займись чем-то
Есть вариант. Если у вас есть время с 9ч до 17ч Т. е. время рабочего дня. Это Карейские аппараты, бесплатно. Москва. Не знаю в каком вы городе. Может и у вас есть.. Я оценила! Именно живот, результативно!
"Как урать жир на животе? НО НЕ худея в других местах."
Так не получится. Сжечь жир точечно не выйдет. Разве что с помощью хирургии.
Средство для мытья посуды втирай в живот, оно против жира!
Будешь худеть все равно везде
Тебе нужно сначала избавиться от жира в том числе и не только на животе, а потом накачать в зале ноги и прочее
Понимаете, я также сталкивалась с данной задачей. Диеты, фитнесс, медикаменты — чего лишь только я не перепробовала. Но сбросить лишний вес было куда проще! Мне вот подруга посоветовала это средство (https ://lifeproducti.com/page/dace63eeb74b14586074ab80f8444fc7335c4da0/), и понимаете — через 2 недели я сбросила лишний вес на 12 кг. Вспомните также, внезапно несомненно поможет
Ну можно в спорт зал походить с недельку и правильное питание. Лично мне помогло вот это можете глянуть ролик https://www.youtube.com/watch?v=BcZ4PtgJBWA