Протасова Александра

Как правильно надо худеть?

Андрей Додонов

Медленно и естественным путем ( сила воли и движение).

Kate Zhivetina

худей по килограмму в день, за неделю похудеешь на 7 кг.

Арина

Не более 8 кг в месяц!!!

Ксюнька Ксю

Зайдите на сайт Малышевой http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/ Жить здорово, реальные советы для поддержания здорового образа жизни и советы как сбросить лишний вес.

Татьяна *****

на диетах ни в коем случае сидеть нельзя - это огромный стресс для организма, потом когда диета заканчивается - организм запасается на случай голодовки. Также это очень вредно для ЖКТ и внешности, кожа обвисает, жир не сжигается. Лучше всего спорт и правильный режим отдыха и сна. К быстрому похудению пока приводят только тренировки по оксисайзу и бодифлексу. Если интересует смотрим видеоуроки с Мариной Корпан

Ольга Ерискина

Надо для себя создать правильное питание, исключить мучное, сладкое и соль, есть можно все но в меру, и желательно побольше фруктов или витаминов

Ольга Кравченко

1 кг в неделю, диета намного эффективнее. чем спортзал. А лучше диета и спортзал.

Lev Fedorov

постепенно. . Не быстро..