Яна Ермолович

Как правильно худеть ?

Sergei

мне врач сказала, что без таблеток можно обойтись, но для этого надо похудеть. Нужна мотивация, это самое главное, ограничить сахар и мучное, всё есть понемногу и никаких диет. Заниматься спортом, желательно наращивать мышцы, тогда не будет скачков в весе, если немного позволите себе лишнего. У меня получилось.

Sanya

Правильно худеть это есть по расписанию и не позже 18. Не переедать. Вести здоровый образ жизни. Бегать, чтобы организм держать в тонусе. Пить чаще воду но в меру. Не думать об похудении.

Людмила

Начните с того, что обследуйте щитовидку, возможно там проблема, недостаток выработки или наоборот избыток гормонов, это часто бывает, но на этот факт не обращают внимание, т. е. сходить к эндокринологу. Питаться необходимо часто 5 раз в день, не более 200 грамм пищи за раз, и налейте 2 литра обычной воды по стаканам и в течении дня их надо выпить если конечно нет проблем с почками. И всегда перед едой где то минут за 5 выпивать ту самую воду, чтобы немного обмануть желудок, что вы чего то туда уже положили и он не пуст. вес будет уходить возможно даже год, медленно. . но это намного правильней, так как вы не насилуете организм, а создаете комфортные условия для него. И еще немаловажный фактор, необходимо знать все свои болячки и с учетом этого худеть. Я лично похудела так на15 киллограмм и меня устроило. Откажитесь от колбас, всего очень соленого и сухомятки.

Павел Братышев

грамотно убрать жиры (и чтобы потом не вернулось ) возмщжно только питаясь сбалансированно! Я вам как специалист с 17 летним стажем, мои клиенты едят по 5-6 (а герои 7) раз в день и красиво тают жиром. (3-5 кг мес ). С завтрака все начинается. с допивания нормы воды. с выедания нормы белка. с сбалансированности. элементарные вещи . -8-926-246-5455. или на почту. подскажу чего. успехов. можно конечно и делитантских ответов наслушаться я не против тольк здоровье одно.

Makc Pocha

С первым комментарием не согласна, когда я начинала худеть, я пила сладкий кофе, чай, употребляла все сладкое .. Да я действительно не ела мучное, но яблоки и сладкий кофе обязательно... Весила 70 сейчас вешу 45. Вес не вернулся.

Stushka

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Анна Чупринова

Красивая фигура, не от диет и таблеток, а от правильного питания и физ. нагрузок! Не жарить, а запекать, тушить, варить .готовить на пару.... фрукты и овощи обязательно каждый день без исключения! ВОДА ВОДА ВОДА не менее 2-2.5 литров в день не большими порциями чтоб не растягивать желудок....