Михаил Поборуев

Как правильно худеть с помощью спорта?

У меня очень большой вес. 85 кг. Я готова идти в спортзал или на фитнес, но не знаю, как и что делать. В интернете многие пишут, что типа в тренажёрке можно только качать мышцы и пр, а худеть на групповых занятиях (степе и типа того) . И что даже кардио тренажёры направлены только на улушение тонуса. Но это как-то далеко от правды, мне кажется. Надо ли мне схуднуть до какого-то определённого состояния, прежде чем начать ходить в тренажёрку? Подскажите пожалуйста из личного опыта или подкиньте хороший сайт, где всё подробно и хорошо написано 🙂

Нина Шуклова

рассказываю по своему опыту, все испробованно. я являюсь персональным тренером.
занимаешься первый месяц так: каждый день в неделю 5 раз. 40 минут кардио (степпер) или велосипед. если на беговой дорожке то бегаешь 5 минут потом 5 быстрая ходьба потом 5 бег быстрый потом отдыхаешь опять 5 минут быстрая хотьба. и так 40 минут. потом качаешь пресс 20 минут.
за месяц по хорошему ты скинешь около 5-7 кг.
второй месяц:
1 час кардио, 1 час силовые на руки, ноги, пресс, попу. гантели!! ! силовые не накачают тебе мышцы а уберут жирок и будут держать мышцы в тонусе. что бы мышцы раскачать тебе надо ой как постораться) так что не переживай.

перед тренировкой за час пьешь стакан воды с лимоном и столовой ложкой меда. после тренировки кушаешь обязательно! белки это рыба, вареная курица. овощи и прочее. только белки.
утром до занятий за пару тройку часов можешь кушать все что хочешь, хочешь хлеб хочешь торт хочешь мясо, только в первой половине дня!! !

второй месяц занимаешься не каждый день!!!! а 2 дня занимаешься 2 отдыхаешь!!!!