Студент Академии

Кто-нибудь пробовал худеть с помощью алоэ?

Алексей Кулюсов

Жрать меньше надо, бегать по утрам. Алоэ))))

Дм
Дмитрий

Обожаю пухленьких!

Александр Федосов

а это как? ! интересно

Светлана Сорокина

Попробуйте сесть на обычную диету. Диета: “Любимая“: За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) ) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

ОГУРЕЧНАЯ ДИЕТА:
1-й день

Завтрак: два огурца, ломтик ржаного хлеба.

Обед: овощной суп (морковь, редис, огурец) , яблоко.

Ужин: огуречный салат с добавлением зелени и растительного масла.

2-й день

Завтрак: огурец, кусочек хлеба.

Обед: салат из редиса и огурца, 50-55г отварной говядины.

Ужин: салат из огурца и зелени с добавлением растительного масла.

3-й день

Завтрак: два огурца, хлебец.

Обед: отварной рис (100г) , один соленый огурец, отварная рыба (100г) .

Ужин: салат из огурца и зелени с растительным маслом.

4-й день

Завтрак: кусочек ржаного хлеба, один огурец.

Обед: огурец, отварной рис (100г) , 20г сыра твердых сортов.

Ужин: салат из огурца и зелени на растительном масле.

5-й день

Завтрак: два огурца, хлебец.

Обед: овощной салат (капуста, морковь, огурец, редис) , апельсин.

Ужин: салат из огурца и зелени с добавлением растительного масла, 20г сыра твердых сортов.

6-й день

Завтрак: хлебец, огурец.

Обед: супчик из свежих овощей (огурец, морковь, редис) , груша, яйцо.

Ужин: салат из огурца и зелени с растительным маслом.

7-й день

Завтрак: кусочек хлеба, два огурца.

Обед: суп из свежих овощей (редис, огурец, морковь) , яблоко.

Ужин: салат из огурца и зелени с растительным маслом.

КЕФИРНАЯ ДИЕТА:
Согласно этой диете нужно выпивать 1-1,5л свежего кефира на протяжении трех дней. Больше никаких продуктов не употреблять. Диета рассчитана на 3 дня. Позволяет сбросить 3-4кг лишнего веса.

Надежда Андреева

Ужас какой. Скоро вам будут рекомендовать есть землю из под алоэ, а вы будете вестись, лишь бы ничего не делать.

Кр
Кристина

С помощью гладиолуса лучше.