Ир
Ирина

Кто пробовал худеть с помощью КСЕНИКАЛА? толк есть?

На
Наталья

И не жалко вам любимый организм химией травить?

Илья Бузенков

мама подруги употребляла, но и ела как коза - одну траву - год сырую свеклу и морковь терла и ела, картошку - рис-макароны-хлеб ни-ни, молоко магазинное разводилда, похудела. но клучевое тут - она не ела!

Елизавета Виноградова

не ешь его, засранкой будешь. Испытала на себе в течении 4 месяцев, похудела на 5 кг, когда прекратила его принимать, эти кг вернулись с гаком

Тимур

Как сказать.. . Есть, если при его приеме придерживаться еще диеты, а если ешь одни фрукты, то он не нужен. Это лекарство применять только тогда, когда употребляешь в пищу что-то жирное или маслосодержащее. Только сразу, как бросаешь его пить, можно набрать вес заново, если не придерживаться диеты, и еще с плюсом несколько кило.

Владимир Андрианов

ксеникал это мед препарат и назначается врачом эндокринологом тем у кого вес зашкаливает за 100 кило, если вы меньше 100 кила и даже если вы 115 кило вам ксеникал нельзя пить. вообще ксеникал да помогает, я читала много отзывов и сам препарат изучала его составляющие. решила его не покупать) хочу попробовать редуксин или линдаксу, препараты одинаковые, но линдакса дороже. редуксин запрещен в продажах в таких странах как США, Китай, Тайланд, а у нас в России все можно)) ) лишь бы бабла заработать. Данный препарат не рекомендуется принимать дольше чем месяц, так как вещество наркотическое. Вызывает выработку в кишечнике гормона радости " эндорфины",тем самым подавляется аппетит, сичтается что за месяц во время приема данного препарата, человек должен поменять пищевое поведение, уменьшится желудок и тем самым после отмены препарата - станет самостоятльно питаться значительно меньше. тем самым будет сохраняться вес.