Виктория Кондрова

Кто пробовал худеть с помощью активированного угля?

речь идет не о глобальном похудении. я не толстая и вес пределах нормы
но лишних 4-5кг надо бы сбросить
.

Алина Ерёмина

Потом в туалет сходить не сможете. Худейте спортом и немного уменьшите порции, вот и все. Удачи!

Мария Объедкова

Возьми отбойный молоток и в забой. Точно похудеешь! 🙂
А вообще надо меньше жрать и больше двигаться.
Прочитай, что пишут умные люди - http://www.kp.ru/daily/24246/444687/

Алексей Добровольский

уголь -это абсорбент, который может впитывать и выводить из организма не только все вредное, но и минералы, очень нужные, которых итак не хватает. так что не надо этого делать, зима скоро, ноги переломаете, когда будете падать, кальция не будет хватать

Екатерина Сергеева

Нет говорят не помогает. Я пила по 10 таблеток активированного угля и даже в туалет не ходила. Мне не помог. Может я не так часто пила. Но мне не помогло

Катерина Гузеева

Нет - это тоже не безопасно.
Есть хороший естественный и даже вкусный способ. Он у травницы Анны - девушки как лань лёгкие и грациозные становятся. На себе это не применяла - мне это без надобности всегда было. Но видела результат. Восхитил. Кто хочет себя в форме чувствовать - ссылку на её сайт дам http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки)

Олячк@ Рыжов@

Да когда вы уже поймете, что жир сгорает только в мышцах !!!И нигде больше! Только тратя больше калорий, чем вы съели, вы похудеете !!Ни активированный уголь, алоэ, не мочегонные таблетки не помогают похудеть !!!

Светлана Глухарева

это чистка, похудения нет

Anar Ismailov

худеть нужно с умом
а не таблетками
ешь правильную пищу в пределах 1500ккал в день и будет отличная фигурка и одна только польза для здоровья

Юлия Цветкова

Да все это херня.... уголь, сода, уксус.... Они могут служить лишь добавлением к диете, причем уксус не у всех, лично у меня от него жуткий аппетит, тоже самое можно сказать об угле и соде.... Короче, чтобы похудеть нужно выбрать диету и если хочешь фитнес. Ограничение в питании-это обязательно
Да, и уголь запор вызывает, что похудению ну никак не способствует

Ольга Филатова

флаг вам в руки