Татьяна Сущевская

Девушки, кто пробовал худеть на активированном угле?

Для всех "остряков -самоучек" : я худеть не собираюсь, моей фигуре позавидует каждая, просто много рекламы в интернете, вот мне и стало интересно!

Аленушка Науменко

на активированном угле можно "похудеть", а точнее он очищает организм от шлаков, тем самым снижается вес)))

Рустам Мирзоев

я выпила как то 10 штук и никак не повлиял на мой вес, может регулярно надо пить

Лена Савина (Иванова)

Лучше на каменном угле:)))

Любовь

жрать поменьше пробовали?

Елена Мещанкина

Какой еще активированный уголь? После того как я попробовала рисовую диету http://devushkam.info/zdorove/148-risovaya-dieta-dlya-ochischeniya-organizma.html мне больше ничего не нужно! -=)

Алла Пылаева

Это плохо для желудка.

Антон Шептицкий

Активированный уголь не вызывает похудение. Простите 🙂

Настя Веряева

Сидя на нём, лёжа или выгружая из вагонов?!

Виктор Карена

не пробовала !!.пробовать не буду !!
думаю, что Не возможно похудеть При Помощи активированного угля !!!