Алексей Щелкачев

кто-то пробовал худеть с активированным углем? помогает? какой эффект?

Александр Буст

Эффект отличный!
Если разгружать вагоны с углём.

Ирина Попова

Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

Semina Tatyana

Фигня это все.. . если было бы так легко все бы ходили стройненькие.. . жрать меньше надо..