Андрей Анисимов

диета с активированным углем, реально помогает?

Татьяна Неретина

Лучшая диета разгружать уголь

Ленок Демьянова

реально помогает заработать язву желудка

Роман Громов

Ага, помогает с толчка не слезать.

Сергей Васильев

Это от запора, если запора нет то зачем его пить?

Юлия

Чистое плацебо

Алена ***

Блин, ну неужели вы в это верите ?
если сидеть поедать тортики, булочки, чебуреки и тд, лежать на диване, и пить уголь, то можно похудеть ?
брееед.

Оксана Мерзликина

нет не помогает. Активированный уголь способен нейтрализовать токсические вещества и бактерии, а при длительном приёме может нейтрализовать и наши бактерии (полезные для нашего кишечника) , таким образом может привести к запорам. А на сами жиры и подкожно-жировую клетчатку - уголь не влияет

Ирина П

В основном, потеря веса при употреблении угля будет происходить за счет сокращения калорийности пищи, потребляемой в течение дня. Уголь играет роль обезвреживателя токсичных веществ и продуктов метаболизма, но не влияет на жировые отложения в проблемных местах. Он связывает в кишечнике все вредные соединения и помогает их быстрее вывести из организма. Поэтому диета с использованием угля носит, скорее всего, очистительный характер, одним из побочных эффектов которого и будет похудение. Кроме того, рекомендуются занятия спортом и физическая активность.
Увеличение дозировки угля и длительное его использование может привести к нарушению обмена веществ, уменьшению содержания в организме минеральных комплексов и витаминов, к расстройству пищеварения и другим проблемам.

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век