Ирина Чистякова

похудеть помогите! активированный уголь! Реально ли похудеть с помощью активированного угля? Как? Подскажите.

Татьяна Миронова

нет, только навредит
перестань жрать - похудеешь

Алексей Хатаженков

лапшу с ушей снять

Федя Вася

Похудеть можно только от правильного питания и физических нагрузок

На
Надежда

Попробуй диету Дюкана или какую-нить другую. Активированный уголь только шлаки выводит

Chupa Chups

никак

Александр Лебедев

Я думала, что активированный уголь нужен для живота о. О
И вообще, бесят меня такие методы. И голодные диеты тоже бесят. А ещё бесят люди, которые хотят похудеть БЫСТРО. УУХ.

А теперь серьёзно.

Хорошо завтракай, ешь овощи, мясо, фрукты. Не перекусывай в перерывах между едой.

И главное - веди активный образ жизни, запишись на плавание, например. Или велосипед - тоже отличный вариант.

И ещё мой совет, не думай, что в жизни всё так просто. Если действительно хочешь похудеть и при этом быть здоровой - придется потрудится.

Юрец Лукьянчук

Акт. Уг. в дозах очищения нарушает работу кишечника до полного разрушения. Кишечник теряет все бактерии при помощи которых переваривал еду и начинает портится сам. Худей регулярными тренировками 3 раза в неделю в спорт зале.

Виталий Башкиров

абсолютно реально. получите заворот кишок от угля, вам оттяпают часть тонкого кишечника после чего, скорее всего похудеете

Юля Никитина

ищите другой способ.. . и это точно не лень и диван с пачкой чипсов....

Аслан Абаев

нет, уголь точно не поможет. нет такой универсальной таблетки, которая помогает сбросить лишний вес. красивая фигура - это большое терпение и старание! начните с очищения организма (так советуют диетологи) , хорошо для этого подойдет полисорб. далее вводим в привычку правильное питание, делаем его разнообразным и вкусным. Ничего жирного, жареного, сладкого, мучного, копченого. Побольше свежих овощей, нежирного мяса, морепродуктов, фруктов и сложных углеводов. Жарим на тефлоновой сковороде (либо на воде или ложке олив. масла) , запекаем, варим, готовим на пару. Из сладкого - фрукты, можно меда немного и варенья/джема, сухофрукты, но в умеренных количествах и в 1 половину дня. После 16-00 преимущественно белок (творог, куриная грудка, морепродукты, рыба, яйца без желтков) и свежие овощи. Кушаем 5-6 раз в день по 200-250 гр. И не забываем конечно о физ. нагрузках.

Татьяна Зорина

нереально похудеть вообще никак, если ты от природы не худощавого телосложения,