Алексей

Можно ли похудеть с помощью активированного угля?

Петр Никулин

Можно. Если диета будет состоять только из него.

Арзу

нет

Алексей Куликов

можно если хочешь испортить желудок

Андрей

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Не вздумайте!!!!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Купите партию активированного угля и похудеете лимонов на пять.

Ви
Виталий

Несколько килограммов скинул, пил уголь месяц, в день по 2 пачки. Побочных эффектов пока никаких нет ...

Ел
Елена

Нет. не похудеете. Но если не активированный а настоящий. то потоскав его месяц можно и похудеть!

Галина Фокина

говорят что да, но я не верю

Na
Natali

нет, никак

Ольга Самелюк

Мадам! Ваши какашки после приёма угля станут очень черными, а вот похудеть вы не похудеете. А при больших дозах можете и ЖКТ крепко посадить.

Анастасия Фёдорова

Похудеть то не похудеете, но кишечник прочистите хорошо.

Галина Смирнова

что будет точно, так это нарушение пищеварения, потому что уголь адсорбирует ферменты и т. п.

Владимир

Можно. А так же можно полностью нарушить работу пищеварительного тракта.

Ил
Ильгам

Надо все делать умно. Уголь - очень полезная вещь... но он адсорбирут всё - в том числе и микроэлементы и витамины... поэтому надо добавлять эти вещества... а то будет плохо.