Галина Руденко

как похудеть с помощью активированного угля ?) распишите пожалуйста, все как питаться как пить уголь

Дмитрий Грязнов

Эмм... где Вы нашли такую диету, не занимайтесь ерундой, вот самое то и здоровью не вредит и результат сто процентный!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Ширяева

С помощью активированного угля?
В этом случае, уголь не пить,
а выгружать или грузить нужно.

Эдуард Евстигнеев

какой изначально ваш вес? пила 2 месяца.. похудела на 1 кг.. при весе 58 кг.. рост 167. стала 57 кг. + строгая диета была.

Yula Bobrovskaya

не придумывате= уголь не поможет. Это все уловка для дураков)

Bakhtiyor A.l.

горстями.. .
вместо еды ...