Ек@терин@ Я!

говорят, что активированный уголь помогает похудеть? если да, то как и сколько его пить?

Сима Некрашевич

Активированный уголь применяется для очистки кишечника, а никак не для похудения.
Попортите себе здоровый кишечник.

Екатерина

не ерундите
уголь выводит и плохое и хорошее
при отравлении - хорошо, для похудения - фигня
и не слушайте тех кто говорит, что уголь можно пить сколько угодно,
а то допьётесь...

Алекс@ндр )

жрать меньше надо!!! Тогда и проблем не будет!!!

Евгений

Замените активированным углем картошку, мучное, сладкое, соленое и никаких пельменей!

Sitora Vip =)

Про диету не знаю, а вот сам уголь сколько угодно можно пить:)

Арина Сизова

Перед едой три раза в день. четыре утром, три перед обедом и три перед ужином, десять таблеток в день, так пить десять дней потом перерыв на десять дней и можно повторить курс, если есть желание, а еще нужно есть яблоки, так как уголь выводит и полезное и плохое

Владимир Вершинин

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма (можно и актив углем) . Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.

Жанбу Калбаева

Под этими словами, наверное имеется ввиду, очищение организма. Но я бы не стала советовать пить Вам активированный уголь для этих целей и вообще. Если очень хочется очистить свой организм от шлаков, токсинов и т. д. , то для этого лучше всего использовать полисорб, он не травмирует жкт и полностью выводиться из организма, что нельзя сказать про активированный уголь.