Коррекция веса
Правда ли что уголь помогает похудеть??
Пить активированный уголь надо по показаниям (повышенное газообразование в кишечнике, отравление, понос и т. д.) . Он выводит из организма токсины, но также и полезные вещества. Поэтому если принимать его для других целей (например, для похудения) , тем более долгое время, или превышать дозы - получите проблемы со здоровьем.
Активированный уголь принимают при поносе, заболеваниях, сопровождающихся процессами гниения и брожения в кишечнике (в т. ч. метеоризме) , повышенной кислотности и гиперсекреции желудочного сока. А вот похудеть от него вряд ли удастся, разве что употреблять его вместо еды.
правда одна, от угля фиг просрешшси...
нет ..не помогает) пейте зеленый чай) или чай для похудения) вот он поможет) (но может в плане того, что вы будете ходить часто в туалет)
На ж/д иди уголь грузить и сразу скинешь кило под 10
В основном, потеря веса при употреблении угля будет происходить за счет сокращения калорийности пищи, потребляемой в течение дня. Уголь играет роль обезвреживателя токсичных веществ и продуктов метаболизма, но не влияет на жировые отложения в проблемных местах. Он связывает в кишечнике все вредные соединения и помогает их быстрее вывести из организма. Поэтому диета с использованием угля носит, скорее всего, очистительный характер, одним из побочных эффектов которого и будет похудение. Кроме того, рекомендуются занятия спортом и физическая активность.
Увеличение дозировки угля и длительное его использование может привести к нарушению обмена веществ, уменьшению содержания в организме минеральных комплексов и витаминов, к расстройству пищеварения и другим проблемам.
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Да.
Реклама все.... уголь при диарэе помогает.... хд
Действительно можно похудеть. Пропорция следующая- на 10кг=10таблеток.
От угля не похудеешь, только навредишь себе. он вымывает полезные бактерии. этого говорили в программе жить здорово.