Татьяна Левина

кто из вас похудел с помощью активированного угля?

Сергей

да бред полный!! ! сказка для обжор!!!

Андрей Сергеев

Ну это же обычный ПИАР! Ну нельзя же всему, что пишут верить. Активир. уголь принимают при отравлениях и не более 2 дней...

Елена Рогалева

активированный уголь, кстати, вреден для организма, т. к. он не полностью выводится из желудка и оседает там. С помощью него худеть - себе вредить.

Наташа Кулешова

С углем похудеть, если только на каждую таблетку-пару кругов вокруг дома бегом.