Maria Maria

Кто-нибудь пробовал худеть с помощью алоэ ( на подоконнике который растёт) ? Расскажите, какие у вас были результаты?

Денис Дебердеев

берешь жареную картошечку, селедочку, катлетки, сальце, булочки с капустой, пирожные, всё это сжираешь и закусываешь листом алоэ.... тока так худеешь 🙂

Оксана Рафеева

Не верьте, с вами кто - то пошутил.

Давит Кагзванцян

это вообще кто придумал с алоэ худеть?

Надежда Серебрякова

Берешь лист алоэ, и грызешь, поверьте аппетита не будет, он такой горький, есть точно расхотите !!