Улан Исмаилов

Какими способами пробовать худеть?

Мне 15 лет
Рост 178, вес 94 кг
ширококостный, но и жира много
Какими способами худеть?
Бегать пробовал, но суставы не выдерживают такой огромный нагрузки, ломит всё

пытаюсь заниматься гантелями, плечи руки достаточно подкачал, наконец-то смог раз 10 отжаться, но все остальное вообще не поддается тренировкам

ем не много и не очень калорийные продукты, бывает что конечно чуть больше съем чем можно, но придерживаюсь 1600 калорий в день
но веду малоподвижный образ жизни

Марина Храброва

сокращать количество калорий

Анастасия Вазирова

Запереть холодильник хотя бы с 8 часов на замок. Снизить каллории, на время похудения исключить жареное, сильно соленое и сладкое вообще. Все мучные изделия тоже. Займитесь ходьбой. Не нужно бегать и делать большие нагрузки. Ходьба отлично подойдет. Как вес начнет снижаться, можете нагрузку увеличить. Не забывайте, Вы делаете нагрузку не только на суставы, но и на сердце. Больше двигайтесь, больше употребляйте клетчатки и исключите что было написано выше.

Жека Миронов

Делай кардио для беременных.

Наталья Шаброва

С бегом завяжи, есть простой и удобный способ увеличения двигательной нагрузки, он рекомендован людям с большим весом и состоит в следующем 20 шагов шага+ 20 шагов бега и так чередуешь. Снизь немного объём съедаемой пищи, ешь больше ОВОЩЕЙ, гречневая и рисовая каши, постное мясо и рыба. И главное пей воду-чистую не газированную воду не менее 2 литров. немного покачай пресс и упражнения для мышц рук. Запишись в качалку и немного подкачай мышцы, чем больше мышечная масса тем быстрее скинешь вес, да и лишних у тебя ...16 кг.. . Месяца за четыре справишься.

Александр Куликов

питайся 1200 ккал в день ешь 5-6 раз в день но маленькими порциями пей много воды

Андя

мне 13 рост 151 и вес 49 (был 54)
с утра кашка на воде, обед супчик, чай, ужин ( до шести часов!! ) одно процентный кефир будет трудно держись через парочку дней такой диеты будет намного легче потом можно на ужин бульон только без куринной кожици она очень калорийная! ! удачи!