Ек
Екатерина

Кто пробовал худеть по методу Семенова?

А кто то слышал или пользовался методом Семенова для похудения? я сама не пользовалась, но есть подруги, которые хвалили. Мне не совсем понятно, как посредством внушения или как говорят аутогенного программирования удается похудеть так, и настроить организм на режим правильного питания, но говорят, что им действительно помогло. Сидят на жесткой диете, правда говорят, что привыкли уже, да и спортом постоянно занимаются. Стало интересно, что это за "зверь", читала в интернете про Сергея Петровича, вроде уважаемый человек в своей сфере, работает над подобными вопросами уже больше 25 лет. . может здесь какой то подвох?)

Татьяна Санникова

Подвох в том, что все умерли от этого метода. Видишь, никто не отвечает. Мотивация нужна, тогда всё получится.