Оксана Зуева

каким методом лучше худеть и по какой диете???

худею неделю - стрелка весов буквально застряла.. . ничего не ем практически - помидорчик 1 огурчик 1 и мало процентный йогурт.. . +-маленькая долька шоколада...

максимум что я недоговариваю так это ещё стакан кефира....

Владимир Мальцев

иди с фитнес-зал.... 🙂

Ирина

1. Вы явно чего-то недоговариваете
2. Замучалась рассказывать, чтобы худеть, надо есть! Ваш организм сейчас переведён в режим "срочного сохранения энергии" из-за нехватки калорий

Elena

есть экстремальный способ похудения- "белковая или безуглеводная" диета. эффективна, но много противопоказаний

Ga
Galina

улучшай метаболизм
не пропускай завтрак, после 18:00 не кушай, максимум стакан кефира
исключи всякое дерьмо из рациона (чипсы, сладкое, мучное, полуфабрикаты и т. д. )
утренняя пробежка, тренировки, это очень полезно
устраивай разгрузочные дни
кушай маленькими порциями
ах да, сила воли - лучшее оружие в борьбе с собой
p.s. хотелось бы знать параметры и до скольки худеть хотите, тоже важно...

Анастасия Прокофьева

Обратись к диетологу.

Александр П

Вполовину уменьшить обычные порции.