Ро
Роман

объясните принцип диет, вот я похудею, а как дальше не худеть и не полнеть?

Ирина Михальчук

ПРАВИЛЬНАЯ диета - это образ жизни. Это НАВСЕГДА, если не хотите поправиться. Как только начнете жрать все подряд, опять потолстеете.

Олеся Туркова

жрать не надо просто

Надя

всю жизнь сидеть на диете и заниматься спортом

Екатерина Семакова

Продолжать так же есть ограниченно. Просто через какое-то время ограниченное питание войдет в привычку и для психики и для организма и станет нормой.

Настя

это навсегда.

Ренат Валиулин

есть такая калорийность от которой и не толстеют и не полнеют, она для каждого человека разная, и со временем меняется