Анна Вишникина

Стоит ли дальше худеть или нужно остановиться?

Рост 164 см, вес 52 кг. Изначально планировала вернуть свои 50 кг, но теперь не знаю, стоит ли, не отразится ли это на здоровье, преимущественно женском (уже имелся такой опыт) ?
Подскажите, пожалуйста, как быть?
Фото прилагаю:

Заранее спасибо за советы!

Ириша Triniti

Молодая девчонка и ещё растёшь и округляешься до женских форм.
Нельзя худеть ни в коем случае, тем более, что уже был горький опыт.
Запомни, вес и рост должен быть с разницей 110.
164-52 =112.
У тебя почти норма, а 2 кг это ерунда.
Немного больше физической нагрузки и они легко уйдут.

Хорошенькая девчушка !

Lo
Lolitta

Хватит! Не мешало б на 3 кг поправится.

Екатерина Куколева

мдэээ, кудой мир катится, в твоем возрасте надо задумываться не как похудеть, а как учиться хорошо

Мария Лютина

Остановись

Дима Сашин

У тебя хорошая фигура!!!!

Ев
Евгений

ты блин и так худая куда тебе еще

Иван Марков

уже хорошо :))

Татьяна Бугай

ну я бы еще 2 кг скинула в области ляшек

Радик Хусаинов

при твоем росте в 52 кг тоже решила как-то похудеть. сбросила до 47кг, цикл не могла восстановить около года, отсутствовали месячные вообще. потом набрала до 68 за 1.5 месяца, организм взял свое. теперь худеется с большим трудом. так что подумай, оно тебе надо?

Да
Дашуля

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!