Ни
Никита

Стоит ли этой девушке худеть?

Почему тогда мне все говорят, что я полная? Что я крупная, надо похудеть и т. д. Особенно парни!!!

Сергей Федоров

Стоит. еще примерно на полкило похудеть и со скелетом курицы путать будут.

Катя Родина

Нет, очень красивая девушка. Если что-то изменить - будет намного хуже. Оставайся, пожалуйста, такой.

Анна Исаева

И так, как спичка. Поправиться нужно малость.

Виктор

она только гастрит себе заслужит
ее оорганизм не имеет в себе лишнего веса

Алеся Кабаева

С точки зрения изящности все просто замечательно, очень даже худенькая девушка,
а вот штанишки нужно купить более прямые, эти погнулись 🙂

Роман Громов

Если хочешь проблемы со здоровьем, то похудей, а хочешь быть красивой - немного набери, чтоб хоть какие формы были. А так фигура очень даже не чего.

Оксана Бых

Да, стоит ненамного.

Илья

Парни в твоём возрасте все полудурки. Их мнение часто далеко от реальности, по разным причинам.
Ты хороша!

Ники Ускова

Парни твои, видимо, мелкие еще.. Сто пудов, им лет 13-14)) Не слушай никого, кушай и радуйся. Ну, на тортики особо не налегай, спортом занимайся регулярно (плавай, бегай, танцуй, или делай то, что тебе нравится) . Красота - это здоровое, сильно тело, крепкие зубы и ногти, роскошные волосы, блеск в глазах и ум в голове) ) А если кушать не будешь - ничего этого у тебя не будет