Леська Воронич

стоит ли мне худеть? Мне 14 лет и я немного толстый (166 см на 60,5 кг) стоит ли мне худеть?

Виталий Попов

нет, не надо худеть)
тем более у вас нормальный вес) не портите свой желудок и организм)

Сара Рахматуллаева

естественно стоит

Святослав Астахов

Иди в качалку. Худеют девушки, а люди в вашем возрасте жир в мускулы перегоняют. Только перед качалкой к участковому сходи для справки о том, что можешь без последствий заниматься.

Анна Самохвалова

лишнего у тебя децил. Заняться немножко спортом-быстрая дорога к хорошей фигуре

Елена Васильева

Чувак, мне бы твои заботы, я вешу при твоем росте на 24кг больше, весил бы я хотябы 70кг я бы ваще не парился.

Сергей Мячиков

Нахрена тебе худеть ты пацан мышцы иди наращивай в спортзал, качайся. Девочки любят мускулистых парней а не дрищей, налягай на белок, мясо, яйца и качайся, организм растет спортом надо заниматься а не за компом зависать, больше двигайся меньше ешь жирного хлеба и сладкого

Кирилл Суворов

Позанимайся спортом, и для здоровья полезно, и мышцы в тонус приведешь, и девочкам нравиться будешь. Не мучай организм худениями.

Максим Паницкий

Стоит, занимайся больше спортом, моему брату тоже 14 и он хорошо накачался, отлично выглядет, худеть должны девушки....