Сергей Степанов

Я - парень, мне 14 лет. Рост - 180 см, вес- 80 кг. Нормально? Ягодицы толстые и животик чуть-чуть есть? Как похудеть?

Ирина Мусатова

ЭТО НОРМЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Евгения Луканцова

Займись спортом, прежде всего качай пресс и бегай. если есть возможность иди в спортзал

Анюта Казеннова

спортом заниматься. пробежки, бассейн, спорт зал (но в меру) . и не майся этой бабской хуйней с похудением.

Ко
Константин

спорт не поможет, мой рост 189 вес 68 17 лет. в том году весил 74 а после спорта скинул

Татьяна Степаненко

занимайся футболом мне щас 15 иой рост 185 и вес 68 а был в 13 180 и 90 кг

Елена Колесник

На панель собрался?

Лида Путятина

Спорт поможет

Олег Урилов

для такого роста нормально, не переживай, но это не значит, что можно сидеть целыми днями за компом . начни бегать и может сбросишь килограмм 8

Андрей Комаров

Отличные данные! Никого не слушай, идеальный вес и рост для 14-три лет. У меня такой же был. Пригрузи мышцы в спортзале ближайшие пару лет. Штангу потягай. Нарастишь мощный каркас мышечный годам к 20-23, по моему графику в этом возрасте я весил около 90 кг, иногда позволял себе и почти до ста отъедаться! Правда, и рост добавил до 191см вырос. Вот когда рост остановиться, тогда переходи на собственный вес! Брусья и турник, плюс прессик покачай, и будет у тебя к 35-40 годам идальное мужское тело! По всем параметрам ДаВинчи))) мне 39 лет, рост 191, вес 85 - мышцы все прочерченны, когда в тонусе, фору дам любому качку!) так что, дерзай, парень! Всё в твоих руках! Данные от природы шикарные, но поработать всё-таки надо и немало, причём чем старше становишься, тем больше пахать надо! Только после 35 можно чуть сбавить обороты, поберечь суставы и сухожилия. Но, если лентяйничать будешь, превратишься в жирного высокого борова ( тебе решать, парень;) я выбор сделал и не разу не пожалел. Твои труды воспитают в тебе уверенность в себе, ведь ты природой был задуман совершенством, каждый вокруг тебя будет видеть тебя лучшим и самым непобедимым! Терпения тебе и научится кайфовать от труда, преодоления, и конечного результата!

Елена Орлова

Нор весишь, худеть не надо