Ольга Филиппова

Нормален ли вес в 46 кг при росте 166 см?

Елена Прекрасная

Вес ниже нормы

Екатерина С

Да, анорексия сейчас в моде.

Светлана Грибкова

На мой взгляд, абсолютно нормальный.

Анастасия Владимировна

Для подростка нормален

Евгений Суворов

так это вес жирного поросёнка. Лечение: три раза в день до еды физические упражнения (в виде секса до пота)

Ол
Ольга

Нормален, таких девушек хорошо носить на плече и руках и еще крутить всяко ). Не то что коров разных...

Рунов Серёга

Вес ниже нормы. Не откладывайте на потом его "пополнение")

Евгений Антонов

если вам комфортно в этом весе, то конечно нормален. у меня такие же показатели и выгляжу я не анорексичкой...

Sofia Kulnichenko

отличный вес))))))