Сергей Масленников

Как за одну нелелю скинуть 5 кг? Если рост 166 и вес 46??? Вешу на свой рост нормально, но по виду не скажешь.

Анна Кулагина

Лучше набрать 5 кг.
Полезнее и красивее будет.

Павел Титов

Если отрезать только ноги, потому что кости тяжёлые.

Сергей Горохов

Ну, если мышц не осталось то пару нижних маслов отруби.

Оксана Чулакова

Если по виду не скажешь, то пойти в спортзал. Надо подтянуть мышцы. Вам как раз надо не скидывать, а делать красивый рельеф. Тут же не килограммами надо мерить, а объёмами. И не хватит недели - полгода потребуется и потом всю жизнь держать себя в форме.

Кирилл Макаров

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!