Вера

Хочу спросить если я вешу 55 кг а рост 166 это нормально??

Алёна Ли

толстая

Кристина Огня

Идеальный вес по правилам вычисляется так: рост -110.
Ваш рост 166 - 110 = 56.
Поздравляю, вы весите даже чуть меньше, чем нужно! Меньше на пару кг, это даже лучше, чем перебор)

Катерина

50,6-60,4-средний вес для тебя (по таблице) худеть-незачем
а вообще худей только если самой не нравится (типа мальенький животик виден бедра не нравятся и тд)
только не голодовкой
ещё от веса мышц зависит -они тяжелее жира поэтому если ты занимаешься споротом и пытаешься похудеть а вес растет значит у тебя растет мышечная масса.
И поверь даже 60 кг может выглядеть по-разному (подтянутая фигура или жировые складки)

Юля

Наоборот еще надо толстеть

Денис

если рост 166 нужно вешать гдето от 60 до 66 кг

Татьяна Платонова

это суперидеальынй вес
а ты разве сама по цифрам это не видишь

Яша Кононов

Для твего роста это идеальный вес

Valera Novikov

сколько тебе лет? это тоже очень важно, так же важно обхват твоей талии, попы.. вообще строение фигуры, а вообще судя по твоему аватару, нормальная ты) худенькая)