Екатерина

Я похудела ура) теперь я счастлива вешу 55 кг при росте 166)) в общем счастью нет предела но вот незадача ( внутри)

я теперь есть боюсь.... если я начну питаться 1200ккал я не поправлюсь? просто реально прям боюсь (((( я только только начала себе в зеркале нравиться (

Владимир Прядкин

В чём проблема начни и увидишь. Весы всегда при тебе. А вообще 1200 это минимальный предел.

Марина Полина

а что такое внутри???

@ Добрая Настя @

вопрос до конца задавай

Евгений

1200 кал это путь к ожирению! Если и есть сладкое то надо в меру!

Искандар Акбаров

Продолжай следить за своим питанием) НЕ ПЕРЕЕДАЙ! Не обходи стороной физические нагрузки. Старайся не нервничать и ты сохранишь свою фигуру=)

Саша Бурдин

Можно устраивать разгрузочные дни. А на чем, выбери сама.

Серёга Ашихин

больше занятий спортом и полезной пищи!

Юлия Козулина

а на сколько похудела?

Ксения Зурина

Больше других нет проблем? Вот это и главное.

Oleg

разгрузочный день 1 раз в неделю

Алёнка

да.... трудно) моя темаа) я вот тоже 65 кг весила а терь 54 кг при росте 172)тоже только начала себе нравится))))))) ) как начинаешь нормально есть сразу идет + в весе) кажется это навсегда здоровое питание) назад дороги нет кажется)))))) ) ну говорят по 50 ккал в день надо добовлять)