Андрей

Мне 12, при росте 166 я вешу 75кг

Очень хочу похудеть . Быстро и эффектно . Я уже все способы перепробовала . Расскажу вам свой выходной день 1-делаю зарядку, 2-ем кашу ( овсянку), 3-убираюсь дома, 4-на тренажер, 5-гуляю с собакой, 6-могу сесть рис с рыбой и с салатом (без соли) и потом весь день занимаюсь чем хочу. Я не когда не была худой до года была полненькой, а потом среднего телосложения . Когда я сказала маме что хочу похудеть она меня не поддержала и все родственники тоже. Начинают меня кормить, орать, говорят ешь или ты хочешь стать такой щепкой как по телевизору. Все говорят что ты нормальная, но я все равно хочу похудеть, я не говорю что мне не нравится мое тело (мне не нравится мой вес) . Кости у меня тяжелые и вообще я пошла в папу ( папа у меня полный и рост у него почти два метра) . Хочу весить 50-55кг. Кто знает хороший способ быстро похудеть ?

Айна Юсупова

общага + задолжности по зачетам, там ты побегаешь голодная)

Антон Мухин

спорт.. . активный спорт...

Ал
Алена

питайся нормально.... до 12 кушай хорошо, что хочешь.. . в любом количестве... но в пределах конечно.. . не переедай уж.... после 12:00 и до 18:00 пообедай супчиком... (суп обязательная еда) заправлять его майонезом не надо... если любишь заправлять суп то лучше сметаной.... пей в течении дня много воды.... где то ближе к 17:00 поешь салатику или попей кефиру, можно и то и другое.... главное после 18 :00 не ешь.... Если тебя там силком заставляют.... ты скажи ну не хочу я! и всё....даже если хочешь так скажи... чтобы они тебе поверили.... и никаких диет, правильное питание! уже через недельку ты похудеешь с таким питанием на от 1 кг до 4 кг.... а потом потихонечку придёшь в норму....)

Johnny

Да лучше начни худеть ато мне 15 рост 167 вес 78

Люда Паничкина

у меня такая же проблема в прошлом году была как у тебя . За лето удалось сбросить 9 кг. Мне 13 и я вешу сейчас 66, при росте 164. Я от родителей свой вес скрываю, а то закармливать начнут. Да и вообще гуляй больше, сладкое сократить, но употреблять, не отказываться от углеводов . Ешь крупы, картофель, но небольшими порциями . летом носила с собой бутылку с водой на прогулку с подругами. Все вместе пили, наполняли на колонке. Чем раньше задумаешься, тем лучше. Слишком быстро худеть не советую, будут проблемы с нарушением обмена веществ. Будешь худеть и худеть, а потолстеть никогда не сможешь, сколько не ешь