Серег@ Костоглодов

Мне 16 вешу 52 при росте 166,хочу похудеть, как это сделать?

Alisher Mamajanov

Зачем?? ? о_О
Нормальный вес при таком росте.

Лилия Павлова

на конкурс по дистрофии собираешься??? ?
куда уж меньше веса? уж лучше подумай как мышцы в тонус привести

Анна Хлебородова

вообще то у тебя 4 кило недобора веса.

Серега

Тогда тебе придется класть в свою сумочку кирпич. Чтоб ветром не унесло.
Если серьезно... куда тебе еще худеть???? У тебя вес итак меньше нормы.
Выкинь бредовые мысли из головы.

Татьяна Сокальская

Меньше есть сладкого, больше пить воды. Главное, не увлекайся

Иван Александров

только на диету не садись, а.
Спорт: фитнес, с подругами или мальчишкой своим бегать или на велосипедах кататься выбирайтесь

Азиза Бахронова

Ого ты толстая, тебя никто любить не будет если продолжишь столько кушать

Дмитрий Пучков

А с тобой познакомиться можно? 🙂

Modest Zvyagintsev

а ты херней не страдай - твой вес на нижней границе нормы

Юлия Соболева

Бегайте! Вот прямо вечером соберитесь на стадион и бегайте. Не можете бежать - пройдите пешочком, потом опять бегите 🙂 Идеальное время с 8 вечера. Утром бегать не есть хорошо. Раза 4 в неделю точно надо осилить, потом будете с радостью на пробежки выходить.
Начните с пары кругов легкой трусцой и нескольких кругов быстрой ходьбы и увеличивайте нагрузки. А если после еще отожметесь/пресс покачаете - за пару месяцев будете вообще ягодкой!

Бакмурат Сулайманов

Не худей. Для такого роста, вес в самый раз. А то ещё анорексичкой станешь.

Володя Ко

Только спорт в виде бега или обруча спасет тебя маленькая свинка;)