Юр
Юрий

КАк похудеть)))) ? мне 1 лет!, рост 160..вешу 52))))как?

Ga
Galina

Вам не надо худеть. Ваш вес в норме. Займитесь лучше спортом, для сохранения своей формы.

Мария

Для начало от дури в голове надо избавится чтоб такое написать. "мне 1 лет" ? что за фигня это как понять?

Маньяк Фишер

какая развитая девочка для своего возраста☺☺☺
даже писать умеет!

Ка
Карина

попой об косяк
а вообще если тебе 10 лет и больше то худеть не надо

Ха
Хариша

Вы акселератка просто))) ) В 1 год весить 52 кг)) ) А если серьезно, то у Вас очень даже хорошее соотношение веса и роста, так что не надо худеть, и так стройняшка!