Дмитрий Щетинин

Мой рост - 166, вес - 52. Нормально? Хотелось бы анорексичный вес

Анюта Мамаева

нормально. хотите меньше - вперёд.. . минус 20 кило - здравствуй. анорексия и смерть. да здравствует естественный отбор

Виктория

"Хотелось бы анорексичный вес"...извини за мои слова, но ты дура что ли? Не надо, не надо.... не худей...

Овчинников Алексей

Очень даже нормально, скажу даже-идеально, Анорексичный вид ужасен, со стороны, никогда бы такого не хотела.

Екатерина Николаева

мой рост 163, вес 43-46 в течении последних десяти лет не меняется
все говорят что худая, но я себя нормально чувствую и анорексией не страдаю

но я не против поправиться до вашего веса

У вас минимальная норма.

формула у медиков

вес в кг делим на рост в метрах в кубе

52 : (1,66Х1,66)=N

N от 18 до 25 норма

ОК
Олег Коробов

Ну если хотелось бы анорексичный, нафиг задавать такие вопросы. По мне так полная жуть.

Слава

Сколько лет?

Алевтина =)

формула расчёта веса (примерная) :
Мужчины: рост - 100

Женщины: рост - 110

Ну там +(-) 5-7 кг.

А далее простая математика для 2 класса 😉

Елена Исмайлова

у меня при росте 164 был вес 40 с одеждой.

Юл
Юлия

это для девушки уже нижняя граница нормы а для мужика уже недовес
а ты похулей до 45 кг будешь как дрыщ и тебя ветерком будет сдувать

Джамиля Сотавова

Для девушки - идеальный вес. Худеть и тем более поправляться тебе больше не нужно.

Анастасия Афанасьева

Вес хороший, поддерживай его правильным питанием и спортом!

Иг
Игорь

Понижайте вес и дальше, только о детях - забудьте.

Егор Котляров

У вас хороший вес. Не худейте и не набирайте вес. Правильное питание и спорт для здоровья и поддержки тела !