Надежда

мне 14 лет, я вешу 52 кг. , рост 166 я бы хотела весить 43кг. как мне быстрей похудеть? я хожу в бассейн, занимаюсь

Elena Orekhova

тебе 14 лет, организм растет и формируется, какое нахрен еще похудение, сходи к психологу, худеть она собралась...

Екатeрина Иванова

Перейди на правильное питание, считай каллории, а вообще ы должна весить 54. Будь осторожна! Ну а если кончиться в больнице хочешь, то как говорится: пей вода, ешь вода-ср*ть не будешь никогда:)

Юлия Козлова

поддерживаю танюшу

Катя Вотчал

Зачем тебе худеть? Ты и так красивая, если это ты на аватарке.

Baxtiyor Maxmatkulov

а вообще то у тебя идеальный вес
а похудеешь до 43 то будешь как швабра и потом забеременеть не сможешь и никому будешь не нужна

Ил
Ильгам

Не смотри на весы, это бред! Регулярно занимайся фитнесом/аэробикой. А подружек своих посылай туда же. Но лучше: "Суставная гимнастика Бубновского", она ещё и для здоровья полезна.

Ка
Катюшка

Наташа, я не буду тебе читать нотации, пугать страшилками про анорексию и прочими возможными проблемами со здоровьем, такими как нарушение со стороны эндокринной системы, нарушением менструального цикла и т. д. В 14 лет все эти страшилки (вполне реальные) - что рыбке зонтик. Просто поделюсь с тобой некими знаниями полученными за годы учебы и клинической практики и чуть-чуть жизненным опытом. Это просто, допустим, подарок и тебе решать что с ним сделать. Можешь пользоваться, а можешь - выбросить.
Так вот. . .Вес - понятие субъективное. Даже ИМТ (индекс массы тела) у диетологов рассчитывается несколько иначе, чем принято в обиходе ( ИМТ = кг⁄м²). Масса тела - это сложно-собирательный показатель, включающий вес мышц, скелета и внутренних органов. Для того, чтобы вычислить идеальный вес, кроме роста и веса нужно нужно учитывать пол, возраст и телосложение. По-этому не зацикливайся на килограммах, а лучше обрати внимание на объемы. Стройная фигура - это не скелет обтянутый кожей. Это красивые формы. А красивые формы это - упругие мышцы, тонкая талия, высокая грудь. Кстати, о груди. Молочная железа по сути железа окруженная слоем жира. По сему: если не желаешь потом заморачиваться по поводу размера столь немаловажной части женской привлекательности, не пытайся радикально терять килограммы. Занимайся объемами. Я, конечно, тебя не видела (маленькое фото в аватарке - не в счет) , но скорее всего ты либо астеник либо нормостеник. Это такой тип телосложения. И твой нынешний вес вполне идеален. Кстати, занятие в бассейне - вполне хорошее дело. А можно узнать: почему именно 43 кг? Просто я помню себя при почти таком же росте (168 см) в таком же весе. . .Жуть кошмарная. Правда, это получилось из-за болезни. В обычном состоянии (до болезни и после выздоровления) мой вес 50-52 кг. Когда была помоложе, даже приглашали на фотосессию для каталога купальников фирмы Готекс (правда, я отказалась - все-таки в больнице работаю... ) . Это я к тому, что вес - не главное. Главное формы и объемы. Надеюсь, эта инфа тебе пригодится. . .

Adilet Kasymov

Гречневая диета, безопасно похудеть за неделюГречка - это не только очень полезно, но и сытно! Именно поэтому гречневая диета позволяет худеть до 1 кг за день! За 7 дней можно безопасно похудеть на 7 кг. Итак, более подробно о гречневой диете: Гречку заливаем кипятком (в пропорциях, как при обычной варке) и оставляем на ночь. Варить ее не нужно! Гречку можно есть в любых количествах. Можно разбавлять ее кефиром, но кефира вы должны употреблять не более 0,5 литра в сутки. Никакой соли и специй. Забудьте про хлеб! Пить можно сколько угодно, желательно хорошую качественную минеральную или питьевую воду. Гречневая диета проста, но рассчитана не более чем на две недели. После нее вам необходимо как минимум на месяц перейти к нормальному питанию (без излишеств) , чтобы восстановиться. Эта диета позволяет похудеть быстро и безопасно!

Только я думаю тебе не стоит худеть.

Алёна Маркова

на сайте почитайте может что подберете.
сайт стильмод. рф

Елена Исмайлова

Это нормальные параметры и худеть не нужно - растущий организм, вытянешься еще!!